openworld.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Закрытые темы. » Ваши предложения!


Ваши предложения!

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

да в крайнем случае сам сделаю... только пока научусь... да пока время... особенно если щас денег подработаю да бизнес небольшой попробую...

0

62

Андрюха, сделай в настройках форума стиль для всех по умолчанию MyBB.

0

63

впринципе каждый сам может сменить.... поставлю по умолчанию, если ещё голос ЗА будет)) чтоб коллективным решением))

0

64

Blondin, ждем ЗА) Просто стандартный не очень... ByBB красивее...

0

65

согласен)) но нужен кворум))

0

66

Тьфу. Точнее MyBB) Ошибся... вот... кворум???? Что еще такое?..

0

67

КВОРУМ, –а, м. (офиц.). Число участников собрания, заседания, достаточное для признания его правомочности. Полный к. Нет кворума.

0

68

а мне все равно, ставьте, что хотите)

0

69

:blink:

0

70

Blondin, Набейте мне пожалуйста с Саньком рожу.... все заебало...... может хоть дурь выбьете... да посильнее....... иначе потеряете меня.............

0

71

блин... не могу загрузить фотки

0

72

Trash написал(а):

все заебало......

думаешь у меня такого не бывает?)
плюнь да разотри) делом какимнибудь займись... для тебя интересным...

0

73

Blondin, Андрюха, завтра встречаюсь с девушкой! НАСТРОЕНИЕ ОТЛИЧНОЕ!!!

+1

74

Замечательно! Удачи!

0

75

Извини за оффтоп. Удали потом... Я просто счастлив... такая девушка... золото......................................................... ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!

0

76

(подмигивающий смайлик))

0

77

Trash написал(а):

Извини за оффтоп. Удали потом... Я просто счастлив... такая девушка... золото......................................................... ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!

ура! рада за тебя)))

0

78

Спасибо ребята! я нахожусь в состоянии полного счастья! если сегодня всё пройдет на ура, Серега будет беречь Ирку! на руках носить буду! :)) у мед такие же жизненные принципы.. много общего!!

0

79

Спасибо ребята! я нахожусь в состоянии полного счастья! если сегодня всё пройдет на ура, Серега будет беречь Ирку! на руках носить буду! :)) у мед такие же жизненные принципы.. много общего!!

0

80

Спасибо ребята! я нахожусь в состоянии полного счастья! если сегодня всё пройдет на ура, Серега будет беречь Ирку! на руках носить буду! :)) у мед такие же жизненные принципы.. много общего!!

0

81

Да... все уже... можете не радоваться...

0

82

????

0

83

что случилось?(

0

84

В общем ничего. Иришка очень милый человечек... очень... но не по мне она... я сразу понял...

0

85

печально, конечно! но все у тебя еще будет, я уверена!

0

86

Вся жизнь впереди!

0

87

Спасибо Но вы ни*** не понимаете............

0

88

Trash я то много понимаю) Не мне про девушек рассказывать...
А Таня права, нечего грубить! Есть такой фильмец "секрет" в нём научно доказывается, что позитивные мысли притягивают позитивные ситуации и наоборот... проверено лично мной)
людей очень много... не все друг другу подходят... со временем поймёшь)

0

89

Blondin, короче удаляй меня с форума. Спросишь зачем?. А вот захотелось так. Новые ощущения так сказать.. а не удалишь, зафлужу все

0

90

Trash  :blink:
флуди)) а то пишем мало... скучно)...
а если серьёзно, не знаю что случилось, но нет такой причины на всём белом свете, что б опускать руки и делать глупости...
да и к чему это я)... ты и сам всё прекрасно знаешь...

0


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Закрытые темы. » Ваши предложения!