openworld.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Разное » Последний фильм, который я смотрел


Последний фильм, который я смотрел

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

оно... ничего :)

0

62

просто слышала, что многим не понравилось, вот и интересуюсь)

0

63

до оригинального фильма недотягивает.... так вбоквел он и есть....

0

64

городские легенды
старый, но довольно неплохой фильм

0

65

на той неделе "самый лучший фильм" смотрел... ничего особенного... растянуто... можно весь фильм в полчаса уложить...

0

66

мульт "Илья Муромец" сегодня посмотрела)

0

67

:cool:

0

68

Blondin
ты смотрел?)

0

69

Таня
И Муромца и Добрыню и ещё 3й какойто.... смотрел)) лучшее что наши смогли сняль за последнии лет 10))

0

70

да уж) а фильмы снимать не научились еще...

0

71

Мультики советские люблю)

0

72

Явление

0

73

Сумерки... вчера посмотрел...

0

74

и как тебе Сумерки? хочу посмотреть, но не знаю, стоит ли)

0

75

Не скажу что супер... но посмотреть можно))  :tomato:

0

76

тогда посмотрю)

0

77

Пилу 5 смотрел ночной сеанс в кинотеатре... мясо и мясо... ничего интересного... чуток противно)

0

78

Зеркала

0

79

и как?)

0

80

понравилось)

хэнкок на днях посмотрела

0

81

Ничего не слышала про "Морфий"? стоит посмотреть?)

0

82

А я не так давно посмотрел фильм "класс"=)Социальная драма...кто любит,тем советую=)

+1

83

На ночном сеансе смотрел Обитаемый остров... Фильм очень понравился... ещё больше понравилось, что кинотеатр в другом конце города... чуть менты не загребли... холодно... но всего за 3 часа дошли... и даже на зачёт сразу не спамши)))

0

84

Класс давно хочу посмотреть. Обитаемый остров лежит на компе, посмотреть не могу себя заставить. Последний фильм был... хз... вроде "Темный рыцарь"))

0

85

вчера все-таки посмотрела Обитаемый остров, мне почему-то не очень понравилось)

0

86

А я смотрела "Yes man" (убейте незнаю как по русски) в кинотеарте) очень понравилась и к смоему удевлению всё поняла. Первый фильм в кинотеатре и по англиски)

---

Тань, по Обитаемый Остров много читала он многим не понравился. к сожелению нет возможности самой посмотреть.... но скорее всего не стоит)

0

87

yes man хочу посмотреть) но в сети пока с хорошим переводом нет, подожду)
а насчет Обитаемого - мое мнение - не стоит, а так вкусы у всех разные))

0

88

Yes man советую и мне очень интересно как его переведут на русский. ибо когда я смотрела было много вещей которые очень тяжело перевети вместе со смыслом)
Ну я как посмотрела на главного героя - решила что смотреть небуду...мне от его смазливости плохо становиться...
Опять таки, вкусы разные....

Отредактировано Кисик (26.01.2009 15:49:01)

0

89

По Острову: ))
Я Стругацких люблю... мне больше сюжет понравился... тем более зная уже о чём будет вторая часть))

0

90

сюжет хороший, не спорю. но реализация, как чаще всего бывает в российских фильмах, так себе... ну на мой вкус)

0


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Разное » Последний фильм, который я смотрел