openworld.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Закрытые темы. » Создадим сайт


Создадим сайт

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Угумс... Решаемс...

0

32

Если что помогу.. задумка интересная!

0

33

Будем рады

0

34

сделаю опрос...

0

35

угу

0

36

какиеи варианты о сайте?

0

37

Кстати да...

0

38

предлжения? пожелания?

0

39

Кстати да...

0

40

нужно делать то, что несложно и нетрудоемко. можно сделать какой-нибудь цитатник... Блондин, справишься?

0

41

если будет свободное время...

0

42

Изза сломаной ноги месяц не смогу никуда идти работать... Будет время заняться сайтом... Ваши предложения?
Кстати, может любовь и интим сделать отдельным форумом? И сделать форумы субкультуры, религия и еще какиенибудь?

0

43

а мне кажется, число форумов нужно уменьшать.

0

44

Как? Хотелось бы слышать и варианты...

0

45

SlashNet написал(а):

а мне кажется, число форумов нужно уменьшать.

nuzhno ne chislo forumov umenshat, a kolichestvo posetitelei uvelichivat ;)
vsem privet iz Helsinki :)

0

46

с расчётом что когданибудь посетителей станет много, создам ещё пару отдельных категорий, чтобы каждый мог найти тему ему подходящую...

0

47

just.young.man, зажег))
удачи там, чего в аську не заходишь? ))

0

48

Создать бы сайт с анкетами для знакомств... Сложно блин...

0

49

Blondin написал(а):

Создать бы сайт с анкетами для знакомств... Сложно блин...

есть много готовых движков. бери любой за основу и верстай на свой вкус
2slash: сам чего не заходишь??

Отредактировано just.young.man (24.07.2007 18:01:20)

0

50

Саня, когда там про движок к анкетам узнаешь?

0

51

бля..забываю все спросить...
мог бы сам уже давно узнать у just.young.man'а... номер аськи то висит...

0

52

итак, не бывает худо без добра) поссорившись с девчёнкой, потерял не только настроение, но забил и на работу) так что времени свободного целый месяц... анкетного движка у меня нет, идей для сайта тоже не море, но надеюсь, что дело поправимое
я предлагаю вашему вниманию предварительный набросок... так скажем, внешний вид и жду оценок... чем раньше, тем лучше :)

+1

53

а ты можешь выложить картинку на какой-нибудь сайт и потом поместить? а то я не вижу ничего из того, что написано(

0

54

предварительная наброска что будет на сайте... мног всякой мелочи)) может ещё чего добавить?)

0

55

текст неважнецкий)) помогите  сформулировать покрасивее)

*Сайт для студентов, тех кто будут студентами или когда-то ими были.
*На сайте вы можете искать друзей и подруг, возможно вы обретёте свою любовь.
*Здесь вы можете скачивать самые интересные аудио и видео приколы.
*На форуме наших друзей лучшие обои, конкурсы и много интересных тем для общения.
*Вы можете узнать о необычных гороскопах: гороскопе Майя и Славянском гороскопе.
*На форуме друзей мы выкладываем тексты и аккорды лучших песен у костра и песен о любви.
*Вы ищите рефераты? Мы подскажем вам адреса самых крупных сайтов с рефератами.
*На форуме наших друзей вы можете дать оценку Сайту студента, высказать свои предложения и пожелания.

0

56

большая просьба тем кто знает, где куча рефератов, написать об этом в теме, которую создам)
со знакомствами пока без анкеты туговато))

0

57

:)

0

58

эм....

"Ну что лодырь и бесдельник?! Набрал в яндексе (в лучшем случае) фразу Халявный Реферат и хочешь её?! Тогда тебе сюда, яхонтовый ты мой!..."

а если серьезно....... с комментариями в скобках.

- У нас вы сможете познакомиться с новыми людьми, завести новых друзей...        (что-то в этом духе)
- Наш сайт посвящен всем студентам, аббитуриентам, и ......................................................
- Студентам в помощь! Огромное количество ссылок на рефераты!       (халявщики)))))
- На форумах друзей вы можете поучавствовать в конкурсах, общаться, выкладывать свои ...... творения (ну или не творения..., нужное дописать)
- У кого есть уши и души, и желательно гитара. Песни, тексты, аккорды, табы.... ну чтот такое..............

Blondin, вот дизайн мне не нравится...... чуть-чуть красочнее... это же все равно Бета-Версия

0

59

и правда както серенько)) подумаю пока ;)  всёравно у Сани ещё сессия...

0

60

что там с сайтом?

0

Похожие темы


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Закрытые темы. » Создадим сайт