openworld.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Закрытые темы. » Создадим сайт


Создадим сайт

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

ждем..

0

62

сайт недели 3 как готов... сайт так себе... но хоть чтото.... проблема в том как и куда выложить) Мне нужен Саня! но тут загвоздочка)) я малость грипом заболел, так что пока я разносчик вируса, никто ко мне не придёт :tomato:

+1

63

Blondin
ну как у тебя сейчас со здоровьем? вылечил грипп?

0

64

здоровье отличное) создал http://student999.ifolder.ru/, где выложил видео и аудио и прописал все гиперссылки на сайте... создал сайт http://student999.h18.ru/ но чтото не могу разобраться как переместить на него то, что у меня в виде сайта на компе... нужна помощь :rain:

0

65

чтото через какието фтипи надо... пакость какая)) понимаю что элементарно, а как не понимаю... мне бы только разок увидеть как оно... всё ведь готово...

0

66

а я ничем помочь не могу, никогда не занималась сайтами

0

67

:rain:

0

68

лажа серенькая некатит... сляпал новый.... только выложить осталось...

0

69

мне не очень нравятся надписи - Ролевая, Рефераты, Полезно...
Напоминает рефераты, которые так же в школе оформляла. Может, каким-нибудь другим шрифтом это сделать?

0

70

Можно подумать) предлагай... это в 2 минуты переделывается

0

71

а какие варианты еще есть?

0

72

я через фронпейдж делал.. там все надписи стандартные.... как в презентациях))... только если картинкой....

0

73

а картинкой сложно сделать?
просто хочется, чтобы посимпатичнее было и не стандартно)

0

74

я с фотошопами работать не умею)) вот если б кто сделал надпись картинкой на чёрном фоне и сюда кинул на форум.... я бы уже туда вставил))

0

75

а я тоже фотошоп не знаю(

0

76

:rain:

0

77

так давно здесь никого не было, а нас до сих пор не удалили... удивительно)

0

78

угу )))

0

79

и сайт готов уже пару месяцев... и выкладывать нет желания... все разбежались... а новые люди... это уже будет совершенно другой проект... стоит ли его начинать...

0

80

думаю что стоит

0

81

Конечно стоит =) будем по чаще заходить. может еще кто-нибуть вернёться)

0

82

кто-то сказал про почаще заходить и не появлялся потом почти два месяца))

всем привет)

0

83

:flag: всем привет))

0

84

привет-привет)))))

0

85

*смайлик дарящий цветочек*

0

86

*смущенно улыбающийся смайл*

0

87

*улыбающийся смайл*

0

88

Кто-то сказал что будет почаще заходить и его небыло почти год) да эт я но я всё таки вернулася =)
Так что у нас с сайтом?)

0

89

я тут на заочку перешёл)) работать буду... но то с апреля... вобщем 2 свободных месяца... начинаю с понедельника новый сайт стряпать... тот уже не хочу... через неделю будет готов... ещё через неделю будет размещён в нете))

+1

90

неужели?)) не верится даже)
ты давай эти 2 месяца заходи сюда регулярно...)

0

Похожие темы


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Закрытые темы. » Создадим сайт