openworld.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Наши голосования » Девушки курят


Девушки курят

Сообщений 1 страница 30 из 59

Опрос

Ваше отношение к курящим девушкам?
Терпеть не могу!

54% - 6
Безразлично!

36% - 4
Нравятся!

9% - 1
Голосов: 11

1

Ваше мнение?

0

2

Наплевать мне... Правда, сама я не курю и никто из моих, даже дальних подруг не курит...

0

3

Тебе наплевать т.к ты девушка :) а парням это ненравится... по крайней мере 2 парня таких уже есть :)

0

4

Серёга, молодец! я с тобой согласен

0

5

Спасибо :) просто может девушкам то и все равно... ЛИЧНО МНЕ это не нравится... мы даже об этом говорили с другом... там целая тема была... подняли так сказать тему... это очень портит... всетаки девушки не машины для хранения дыма, алкоголя и мата...

0

6

Эта неприязнь у нас как инстинкт идёт! Мы же в них продолжателей рода видим! мам будущих... а им блин поровну...

0

7

*начела искать песок. не нашла. зарылась в ковёр* =) *из под ковра*:
Может девчёнка сама выбирает, а? Люди, это время когда девчёнка сама решает курить ей или нет!
И вопще, всем моим знакомым как то до лампочки курят девки или нет. конечно бывают, которые неразрешают своим подругам курить. но небыло еще неодного придурка(хотя знаю многих но не настолько слава богу) который бы отвергал девчёнку Только потому-что она курит...

Бейте, ругайте. но насвоём стоять буду! Если девка хочет курить - она будет.

P.S. Хотя согласна с блондином - для женского аргонизма это очень вредно - идинсвенная причина по которой хочу бросить!

Отредактировано Кисик (15.06.2006 23:49:07)

0

8

Я не спорю, дело каждого! А бросить - это хорошая идея! 7 июня я опять курить бросил, уже 10й день...

0

9

Если девушка курит - и пускай курит, ее дело. Абсолютно безразлично.
Другое дело, когда девчонка курит в 13-14 лет, а не рановато ли?

+1 к мнению Sable Orchid.

0

10

Ну незнаю... да рановато это... но я против

0

11

SlashNET
:friends:

0

12

Я не курю, а девушка курит! ну уж извините, на такое не пойду...

0

13

:friends: хм...  :) Интересно :) звоню Кисику :telephone: :)

0

14

Серж: Номер не знаешь=)
Слеш: блин. только ненадо читать морали.
Блондин: и молодец что не куришь!

Отредактировано Кисик (16.06.2006 17:01:34)

0

15

Кисик, бросай это дело...

0

16

Да, Кис... мне говорили что это дело трудно забросить... но ты постарайся! :unsure:
и вообще хоть это и кайф... рассслабляет... успокаивает... или что там еще?... но ведь я представляю себе свой организм после этого...
ЗЫ: Это моё мнение

0

17

Серж, это не расслаблает и не приносит каиф как ты говоришь. это не клей или трава=)
Это просто сигареты. это просто- тяга-дым.

0

18

Для некоторых это именно расслабуха...
тогда нафиг тебе этот дым?

0

19

Кис, бросай! Это не трудно! За год я почти полностью бросил... бывают конечно моменты, но иногда это же не всегда, не так вредно!

0

20

Blondin, ты и не был никогда заядлым курильщиком, вообще-то. Так, иногда...

0

21

Больше пачки в день не курил, не спорю! но год курил без перерыва! когда почувствовал, что без сигареты не могу, тогда и стал бросать... А вот ты, Санёк, уже не бросишь...

0

22

Я лично не курю, и простив курения вообще, не важно, кто курит - девушка или парень....
когда девушка - даже хуже....
Девушки должны быть утонченными, а курение - это грубовато, на мой взгляд....

0

23

Грубо и некультурно! Девушка с сигаретой на мой взгляд чтото жуткое! А что касается парней, тут говорить наверно поздно, у меня только трое друзей не курят... ужас...

0

24

Вообщем я так понял что большинству здесь присутствующих это не нравится...

0

25

Большинству из шести! Только в жизни мы в меньшинстве...

0

26

эх... :(

0

27

Blondin курить можно бросить всегда... даж после 10 лет курения.

Я куру только пол года(и то, уже два раза бросала) сейчас курю мало(жарко.курить нехочеться). раньше курила очень много. особенно если нервничила - одну за одно=)
Сегодня выкурила всего две сигареты. позравте=)

Trash сматрю из всего форума курим только я с сашкой...

0

28

Кисик, хм... ну наверно да))
Я Блондина натравлю на Сашку, чтобы он его отучал :D звоню Кисику и жалуюся что Сашка покуривает :telephone:

0

29

Кис, поздравляю что мало куришь! а на счёт нервов, это самая главная проблемка, бывает пачку за пару часов....

Отредактировано Blondin (17.06.2006 22:34:01)

0

30

Серж: Ненадо не кого натравливать! Я ему разрешаю=)
И вопще, бить его могу только я :P

Блондин: да.
Или просто остоновиться неможешь...

Отредактировано Кисик (17.06.2006 22:35:15)

0


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Наши голосования » Девушки курят