openworld.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Наши голосования » Девушки курят


Девушки курят

Сообщений 31 страница 59 из 59

Опрос

Ваше отношение к курящим девушкам?
Терпеть не могу!

54% - 6
Безразлично!

36% - 4
Нравятся!

9% - 1
Голосов: 11

31

Кисик, хорошо :D тогда тебя будем сводить с ним :) А ты ему задай жару!))))))))))))) ;)
Непонимаю я... зачем курить... :(

0

32

А я уже сказала. я сашку за курение бить не буду. я ж сама курю! Это будет нечесно=)
И вопще. я его уже давно не била.... неохото мне=)

0

33

Ну понял тогда)...
Тогда в чем проблемы?)))))))) Поварешку в руки и вперед!)))))))))))))))) ну или скалку))))))))
А Сашка добрый... я знаю... он от поварешки бежит далеко... видно помнит как его Кися метелила...))))

0

34

Гм...я пользуюсь только сковородками! :D
И вопще, за что ты хочешь что-бы я сашку избила? *тревожно. взяв сковородку потежелее* изменяет?

0

35

Ну я пока незнаю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) но думаю...... что нет... наверно)))... *отбираю у Кисика сковородку потяжелее...*... *и сую в руки полегче...* :D а если изменяет?..

0

36

*Достаю ножик*
Я очень ревнивая...!

Но надеюсь что сашка неизменяает. нескем=)))))

0

37

Оооооооооооооо... я тоже на это надеюся))))))))))))))) Нескем... хм... да он уж точно может найти!))))) Так что ты за ним приглядывай и наблюдай!!! Он может быть хитер как тысяча бобров!!... внимательнее!! *отбираю у Кисика ножичек (кстати недавно заточеный для Сашки)))) и даю в руки.... эммм.... яблоко)*

0

38

Кстать, если говорить про настояший ножик то он тупой. (хотя если сильно надовить то чарапина будет. но небольше) но настояшим я сашку никогда в жизни не трону =)

Вопщем так, убивать пока никого не будем! Если изменет мне. то я езменю ему. хотя....

И кстати, почему эт ты говоришь что у меня на примете никого нет? есть один=)))

0

39

Мне кажется или здесь немного друга тема?..

0

40

Извини Андрюха ;)

Кисик написал(а):

И кстати, почему эт ты говоришь что у меня на примете никого нет? есть один=)))

КТО?)))

0

41

http://i6.tinypic.com/141m91j.gif сори. мы с коржем оффтопим. прощаите?

Серж: есть один. 17 летний...(не сашка)

Отредактировано Кисик (18.06.2006 21:18:47)

0

42

Ничего страшного! я и сам частенько...

0

43

Ок) Не буду говорить ему ;) :D ;) Ему надо, наткнется на этот пост! ;) http://i6.tinypic.com/141jy0y.gif Андрюха! Все! Больше не оффтопим! :rolleyes: Кися, пойдем во ФЛЕИМ!))) там и поофтопим!

0

44

Кисик написал(а):

Может девчёнка сама выбирает, а? Люди, это время когда девчёнка сама решает курить ей или нет!

Конечно, каждый сам выбирает, курить ему или нет, но вопрос стоит так: "Ваше отношение к курящим девушкам?", а не "Хорошо ли, что девушки курят?" ;)

А лично я категорически против любого курения, будь то девушка или парень...

0

45

Так это еще лучше!... вот прикинь вообще все не курят... фантастика... :)...

0

46

Кисик написал(а):

Может девчёнка сама выбирает, а? Люди, это время когда девчёнка сама решает курить ей или нет!

Конечно, каждый сам выбирает, курить ему или нет, но вопрос стоит так: "Ваше отношение к курящим девушкам?", а не "Хорошо ли, что девушки курят?" ;)

А лично я категорически против любого курения, будь то девушка или парень...

0

47

Так это еще лучше!... вот прикинь вообще все не курят... фантастика... :) ...

0

48

Да бросте вы... Я люблю, когда парень курит: только дорогие сигареты и по полпачки в день... От него тогда такой приятный аромат дорогого табака. В сотню раз лучше дешевых адеколонов...

0

49

Но поверь намного лучше дорогой адекалон. я наоборот нелюблю когда от парней пахнет сигаретами!

0

50

Интересно, а кому нибудь тут нравится это?) По моему это нехорошо...

0

51

"это" это запах сигарет?
Незнаю...если любишь - то пофиг.

0

52

ЭТО - запах сигарет, ага...

Ну незнаю... мне кажется это неприятно... хотя для человека, который курит тоже, может быть это безразлично :)

0

53

мне сначала было ужасно неприятно что от меня пахнит сигаретами. теперь привыкла...

0

54

ну понятно тогда... ;)

0

55

=) Конечно ощущения клевые... Особенно, если в первый раз, 3 сигареты + пиво + вино... Но все равно это не есть хорошо, так что больше я так развлекаться не намерена...

0

56

Сказочница, или классно закурить если ты давно не курила...

Кстати, позравте меня...я бросила. уже где-то неделю некурю=)

0

57

Кисик, поздравляю!

0

58

Кися, я за тебя рад ;) Правильно делаешь

0

59

Сказочнича, лучше не начинай! поверь, не стоит

0


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Наши голосования » Девушки курят