openworld.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Наши голосования » Девушки ругаются


Девушки ругаются

Сообщений 31 страница 60 из 100

Опрос

Как вы относитесь к тому что девушки ставятся матом?
Негативно

46% - 6
Безразлично

46% - 6
Хорошо

7% - 1
Голосов: 13

31

Не всегда...

0

32

У меня груша боксерская! если нужно, пар на ней сбрасываю... хороший способ! Всем советую!

0

33

Я опять же считаю, что мат это не для девушек....
Правда, у самой иногда проскальзывает..... Научили тут некоторые...... http://i6.tinypic.com/141m91j.gif

0

34

Да ладно))) Чего уж там))) ;) :yes: ;)

0

35

Повторюсь, редкая девушка не ругается матом. Суровая правда жизни...
Могу предположить, что не ругается только Ульяна Мазурова. Кто ее знает - а нас таких здесь трое - тот согласится со мной.
Так что если вы к этому и плохо относитесь - придется контролировать свои эмоции... :lol:

0

36

а я не курю. Курила как-то, но мне все говорили:"Маш, тебе не идет сигарета. И бутылка тоже."Хотя потом эта же девка сама говорила, чтоб я с ней покурила, но это уже было уже после того, как меня стало просто тошнить от всего этого.воть. а матерюсб я лишь по настроению.

0

37

Ну матеряться все, кто не в настроении... и кто в настроении тоже :)

0

38

Оля, я не думаю, что Ульяна не материться! Нет таких людей, которые хоть иногда не скажут крепкого словечка!
Банальный пример: молотком по пальцу...

0

39

Ай! :D а если чесно... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

0

40

Blondin
А ты ей что ли молотком по пальцу стукал...???
Есть такие люди, я была таким человеком, пока не погрузилась в среду, где ругались матом все... И начала я матом ругаться не потому что все ругались, а потому, что мне эти слова вбились в голову, как сленг или что-то в этом роде... Если бы я в эту среду не попала бы, то и мата от меня бы никто не слышал, даже если бы мне все пальцы молотком отбили... Я на 99% уверена, что Ульяна никогда в такую среду не погружалась... Проблема мата не в том, что ты его употребляешь, а в том, что ты на нем думаешь.

0

41

Соглсен с тобой! Просто это уже такое... просто как слэнг, правда... просто уже не думаешь, сматериться или нет... :unsure:

0

42

Ульяне не с кем и не перед кем материться. Не тот круг общения.

0

43

Да даже если она окунется в ТОТ круг общения, все равно не станет материться... Воспитание...

0

44

Перевоспитать никогда не поздно! особенно в худшую сторону...

0

45

Не, у меня только в реале... В инете я успеваю отфильтровать эмоции и продумать фразу. Поэтому и мат мне не нужен здесь... В общем-то, как и другие "грязные" словечки. Здесь я могу опустить человека и русским литературным...

0

46

я хочу спросить а из вас кто не курит?

0

47

....если все то я очень рад...

0

48

Я не курю...
Курила 2 дня... Потом не стали...

0

49

Exile написал(а):

я хочу спросить а из вас кто не курит?

Повторюсь, только на пьянках в пьяном соответственно состоянии... Иначе меня колотит озноб... Хотя с водки последнее время у меня этого не бывает.

0

50

Я не курю и не пью :yahoo:

0

51

я к чему: прежде чем обсуждать кого-то за что-то, давайте не делать это сами!

0

52

я за здоровый образ жизни!

0

53

Вообще-то, те, кто осуждал и не делали =) по крайней мере на тот момент.... И потом, человеку ведь не всегда нравится то, что он делает...

0

54

А мне все нравится

0

55

Ыгы.. согласен

0

56

Сказочница написал(а):

И потом, человеку ведь не всегда нравится то, что он делает...

Ну, это если его вынуждают. Не надо представлять алкоголь и сигареты, как наркотики, с которых невозможно слезть. Каждый человек для себя выбирает, курить ли ему или пить или еще чем баловаться. Мое мнение: захочешь - бросишь.

0

57

извини! не согласен! может у кого-то силы воли нет! что тогда?

0

58

А еще есть такая штука, как лень: многим людям просто трудно заставить себя сделать усилие, даже, если они понимают, что это им необходимо... И, кстати, мало кто способен признать, что ему именно лень... По сути, то же безволие...
Согласна с Exile'ом

0

59

Я например - очень ленивый человек. но за этот год бросила очень много. сначала самый большой наркотик - интернет.(теперь я тут только когда Я захочу.)
Еще одну вещь(это неважно)
И курить...(причём очень быстро бросила...)

Согласна с Sable Orchid захочешь - бросишь...
И вопще, никто не заставляет начинать...всё начинают от желанием попробывать....потом - понравилось и остаёшься....

0

60

А я ничего не бросал, так как ничего не начинал :)

0


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Наши голосования » Девушки ругаются