openworld.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Разное » Скорость вашего соединения с Интернет?


Скорость вашего соединения с Интернет?

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Товарищи форумчане, расскажите, как вы в инете-то сидите? И на какой скорости?

У меня вот, например, DialUP 24K, через пару дней будет выделенка 2Мбит.

0

2

Тупая скорость на тупой АТС! :mad:

0

3

Максимум 44 Кбит/с

0

4

А я по старинке сижу с телефона... :) скорость тут просто "замечательная"... я думаю вы меня понимаете... :D Вот :)
У меня ж еше долг за выделенку... нескажу скока :)
Скорей бы уже... в инете буду сидеть нормально...

0

5

8 Мбит/с  :D
И все равно медленно  :P  :D  :rolleyes:  :cool:

0

6

ХЫХ :)

0

7

А в Е-лайте нашем вроде 10 мбит/c :) Хотя точно не помню...

0

8

Ну я щас с GPRS, модемная карточка кончилась. Скорость, прямо скажем, не фонтан.

P.S.: Слышали новость, в МегаФоне и СТЕКе ввели EDGE! Только вот у меня мобила не поддерживает  :(

0

9

А что так редко в инете то? ;)

0

10

46 кб/сек

это номана?

0

11

смотря килобит или килобайт...

0

12

Кбит.  :/

0

13

мало...

0

14

мну хватает. :)

0

15

Вот я щас со СТЕКовской симки сижу  :D

0

16

И как?

0

17

Ну... Субъективно на данный момент значительно быстрее МегаФона. (Хе, интересно, во сколько раз у мегафона больше абонентов? Раз в 10?)

0

18

наверно :D

0

19

А у меня на мобильнике не работавет ДжиПиЭрЭс(((((

0

20

А у тебя какой оператор то??? Подключи GPRS ;) или мобила вообще не поддердживает ДжипиРес?

0

21

Mobila-to podderjivaet, v principe, i usluga podklu4ena, prosto v Panasonic X70 GPRS ne rabotet(ewe ni odnogo 4eloveka ne vstre4ala, u kotorogo bi polu4ilos' zaiti v inet s etoi modeli) - 4to-to ne tak s nastroikami(((((

0

22

Обратись в центр МТС...настроят...

0

23

Ага... ;)

0

24

Slash, не в этом дело. В самом телефоне что-то не так работает. Вобщем, на Х70 еще никому не удавалось ДжиПиЭрЭс настроить :(

0

25

Ненавижу инет на телефоне, всё так долго и тупо! хотя и сижу с телефона постоянно!

0

26

хм... и правда странно...

0

27

Скорость моего GPRS соединения от МегаСлона :) за последние 5 минут стоит занести в книгу рекордов Гинесса! 11kb/s :D

0

28

Когда на теле2 только появился жопарез скорость была до 20-30 кб/с. Щас там максимум 5кб/с... Я обычно на меге сижу, у них быстрее, но глючно... Самый скоросной пчела, но там дорого... Стек Гг один раз подключился даже ни разу щет не пополнял... Разрывы соединения через каждые пять минут ну их нах... Вобщем мегафон более менее оптимальный для меня вариант, скорость бывает до 15кб/с, обычно ночью... Днем обычно до 5-6 кб/с.

0

29

Это я реальную скорость написал, он у меня ускоритель стоит на вдс, так что скорость фактическая у меня где-то до 30-40 кб/с. Пока правда по фтп протаколу данные не сжимаются... Но я и на хттп пока прилично экономлю за счет сжатия данных...

0

30

Угу. ночью всегда коннект хороший. К теле2 уже собираюся подключатся... уже месяц собираюсь... да ноги с руками не доходят... МегаСлон у руля... кто бы сомневался

0

Похожие темы


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Разное » Скорость вашего соединения с Интернет?