openworld.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Разное » Рассказы из своей жизни...


Рассказы из своей жизни...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот мой первый рассказ, который произошёл прошлым летом!

Отдых на Томской писанице

Летом прошлого года мы с друзьями отдыхали на Томской писанице, там было много народа, как и в этом году, в клетках медведи, на скалах рисунки древних людей, природа и всё такое! Получилось так, что мы на этом фестивале задержались на 2 дня, т. е. с ночёвкой оставались. Вечером там была дискотека отпадная. Мы с подружкой Наташкой танцевали и зажигали по полной, я пила пиво, а она водку всё хлебала. Наступил момент, когда Наташка захотела в туалет, ну мы и пошли в кустики, пока она расстегнула свой джинсовый комбинезон по пояс и села опражняться началась гроза…. Наташка испугалась и начала кричать «А-а-а-а, какой ужас меня фотографируют!!! Перестаньте, как вам не стыдно? Козлы, валите отсюда подальше, а то щас встану и вдарю вам!». Когда Наташка решила встать, оказалось, что она встала одной ногой в темноте на лямку, в тот момент когда она резко встала эта лямка целиком не выскользнула из-под ноги и Наташка одним разом рухнула в свою ужасную лужицу. Мне в тот момент было очень смешно, а когда она наутро протрезвела, я ей рассказала, что это была молния, вот тогда она разозлилась уже на меня, а не на «фотографов», но потом и ей стало смешно, ну и стыдно, конечно…

0

2

Забавно :D

Я вот незнаю что и рассказать...)))

0

3

kudos =))))) А нефиг так напиваться)))

Мне вот тоже одна история про пьяных вспомнилась...

Мы с классом на турбазу ездили. 18 человек ночью собрались в 3 - местном(или 5-и) номере и стали распивать великое множество спиртных напитков, курили, разумеется... Науро к нам решили зайти учителя - проверить, как дела. В комнате жуткий запах табака и алкоголя, народу дофига, все пьяные(я кстати выпила не очень много - не люблю я это дело...). Тут мне взбрела в голову бредовая история, которую я тут же поспешила рассказать учителям в качестве оправдания.
Типа наступила ночь, мы решили погадать, поэтому все собрались в одной комнате, , всем стало страшно - решили что-нибудь зажечь - спиртные напитки, при помощи сигарет(типа спиртовка)... Почему-то тогда мне это казалось абсолютно невинным и крайне логичным...
Разумеется, меня посчитали самой пьяной из всей компании...
Да и дело происходило в моей комнате...
Вобщем, влетело тогда по первое число...
Зато забавно)))

0

4

Сказочница, классно, вот так алкашня (в хорошем смысле слова)

Вот ещё рассказ из моей жизюхи!

Подлая животина

Как-то мы с компанией приехали к нашему другу Пашке. Развели костёр, приготовили шашлык. Только мы начали усаживаться кушать, как моей подруге Лене приспичило пойти в туалет. Возвращаясь, она заглянула в сарай, потому что услышала какую-то возню и шум. Ничего там не обнаружив, она вернулась к нам. Пашка взял да и пошутил, сказав ей, что, мол, туалет у них находится вовсе не в сарае. Ленка ответила, что прекрасно об этом знает… Мы классно провели время, и вот когда все собирались уже спать, Пашка повёл нас в сарай, чтобы показать свой навороченный велик. Зажёг свет, а там… огромная лужа и куча дерьма! И тут все начали смеяться над бедной Ленкой, а она в истерике убежала в дом. Я не смеялась, потому что точно знала, что Ленка к таким делам непричастна. И потом я видела, как часто в этот сарай заглядывал хозяйский бульдог – явный виновник всего происшедшего. В общем, мы с Ленкой уехали с той дачи, и праздник наш был испорчен!

0

5

Ребята, давайте вспоминайте случаи из жизни, которые вам запомнились......я жду! :girl_smile:

0

6

КЛАССНАЯ ИСТОРИЯ!! :D Я вот как вспомню что нибудь так сразу напишу :kiss: :friends:

0

7

Вспоминай, и записывай сюды))))

0

8

детям до 16 не читать

"Когда я был ребёнок я был хитр. Было мне тогда лет 7. У меня была игрушка - водолаз, которого опускают в воду и он пускает пузыри. Водолаз был сломатый, пузырей не пускал и рука была отломата. Один мой друг предложил поменять эту безделицу на имевшиеся у него подшипники. Я тогда не знал что такое подшипники и очень загорелся этой идеей. Он мне описывал как подшипники пускают искры, когда их кидаеш об асфальт. Пиздел конечно, ну да ето маркетинг - дело требоваит. И идём мы значит к нему домой, смотрим КОШЕЛЁК! С деньгами! Делить: "ну его нахуй" подумал я. тогда я конечно подумал без мата. Я подумал наверно чтота типо "не хочу делить" и говорю ему: "Давай оставим кошелек здесь, вдруг хозяин вернется..." Ну тот согласился. Подошли мы к его дому, я ему и говорю, мол, у подьезда обожду. Кореш пошел за подшипниками. Я постоял минуту, потом пошёл, подобрал кошелек и прикарманил себе все деньги. Около 8000 рублей помню (пирожок с мясом - 11 рублей, марыга - 16 рублей, тархун - 21 рубль) Деньги я не потратил, а спрятал и стал копить. Тогда я впервые почувствовал себя гадом и не расстаюсь с этим чувством до сих пор. Когда я кого то наебу или, например, не вступлюсь за бабу, я чувствую себя подонком. Но смотря на своё не разбитое лицо, я улыбаюсь в зеркало: "ты грязный подонок, но с чистым лицом..." С таким лицом можно идти на работу и зарабатывать деньги на личные подоночьи нужды."

Отредактировано SlashNET (07.07.2006 21:41:49)

0

9

да уж...) а вот я 3 раза находил барсетки приличные... по виду дорогущие ваще... там ключи от машины были... бумажник... паспорт... все оттдавал владельцам за вознаграждение :D

0

10

Иду с /на учебу. Смотрю: девочка лет 16 выгуливает собаку... собака на вид этакий комок шерсти на ножках.... Иду, значит и смотрю на эту дворнягу, как вдруг эта гавкала взлетает! я поднимаю глаза вверх и вижу это создание у хозяйки на руках! на собаке был ошейник с поводком, который я не разглядел в темноте! видимо хозяйке было лень нагибаться, она взяла и подняла собаку вверх с помощью поводка! хохот был на всю улицу...

0

11

Представил... Весело...

0

12

Exile, ха-ха-ха-ха-ха!!! Вот это история, я сама под столом ржу....не могу))))))))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Разное » Рассказы из своей жизни...