openworld.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Закрытые темы. » Форум мертв??


Форум мертв??

Сообщений 1 страница 30 из 432

1

Уже видны конвульсии, СРОЧНО реанимировать!

0

2

Сам ответь на вопрос, поставленный тобой...

0

3

Да что-то форум какой-то странный. Так вроде активненько всё начиналось...

0

4

Надо форум наш к сайтику прицепить какому -нить.

0

5

Мордочка, ТАК ВОТ ИМЕННО... блин... меня что-то занесло... НАДО ЧЕГО-ТО ДЕЛАТЬ... Вот... Вообщем я буду хорошим мальчиком =) Извините...

0

6

займись, все только за

0

7

И будет сайт...   И будет тема...

0

8

Только не надо делать сайт про 5ниццу!!!

0

9

согласен

0

10

Это здорово, что вы все друг с другом согласны...) Но попробуйте найти что-нить, что интересно нам всем одновременно...

0

11

Да. это и надо. Таакк... Пишем кому что интересно было б. Слыхал задумки уже есть и они воплотятся, но всё же может наведёте на мысли какие...

0

12

Из того, что более менее нейтрально: готика.

0

13

А если рок?

0

14

Сказочница написал(а):

А если рок?

Тоже ништяк... Но, смотря какой...

0

15

Лучше рок, чем готика... Или уж тогда все вместе! Все, что связано с музыкой...

0

16

рок, готика, келтик, хеви....

0

17

Музыкальный сайт....
Только кто займется?
я бы и сама могла, но слишком большой объем материала...

0

18

Сказочница написал(а):

Музыкальный сайт....

Не просто музыкальный, а с альтернативой...

0

19

Обязательно с альтернативой)

0

20

Ой народ. Вы тут уже планируете музыкальный сайт замутить? :)) Хорошо. раздел там будет. Почему нет? А в каком плане музыкальный? Музыку туда фигачить скачаную с инета?? Но это как бы не оч законно :)) А если инфу размещать о музыкантах, группах например тогда нужен человек, который будет искать информацию. НО!!! Мы хотим сайт где будет размещаться вещи свои, и что б на других сайтах никак нельзя было этого найти. Конечно, если кто-то будет доставать уникальную информацию сам??? Но кто этот великий человек будет?
Вот насчёт готики :))) Заметил тут есть люди интересующиеся. Можно размещать готические фото... Кто увлекается или может у кого-то есть снимки в таком стиле?? В общем я думаю по большей части это будет фото сайт, но это возможно пока что, но тоже очень неплохо.

0

21

Предлагаю щас каждому написать своих любимых исполнителей и посмотрим, что с этим можно сделать.
А на счет поиска инфы - найти можно много, а потом объединить в одно. А музыку не надо никуда совать - можно просто оставить ссылки, где бесплатно можно скачать те или иные вещи.
А сайт оформить в готическом стиле и сделать галереи - музыкальную и со всякими депрессивными картинками. И еще можно авики туда пихнуть - чтобы совсем полезно было :D
А еще можно сделать раздел под музыку участников форума...

0

22

У меня полно информации о Diary of Dreams. Биография, редкие фото, интервью... Все альбомы их есть.
Также слежу за многими другими интересными исполнителями.
Могу и от себя что-нибудь попробовать написать) обзор какой-нибудь...

Что касается создания сайта... Могу помочь разве что с хостингом, с контентом... Дизайном заниматься особого желания нет...
Как я понимаю, платный хостинг и домен никто покупать не будет, а на бесплатном - как-то несолидно... Можно хостить у меня на компе, тогда URL сайта будет в точности http://87.103.182.191 - это мой постоянный (надеюсь!) IP. Не всегда такое удобно, значит, будем пользоваться редиректами... например, wwwtk

Ну что скажете? :)

0

23

И кто займется сайтом?

0

24

Им уже занимаются. Народ! Предложите свои названия для сайта

0

25

Хост уже намучен. Бесплатный, но с поддержкой всего. :)) адресок получается вполне по теме даже.  ---.faceart.ru  Где прочерки надо придумать назвнаие. Покороче бы... Высказывайте свои предложения.
Дизайн сайта кое-кто нам всем известный уже набросал. Это не я. Главная страница будет в оранжевом цвете. Готам не обижаться. :)
Но так ни кто и не написал насчёт готического фото... Мы уже продумываем разделы и дыбаем фотки. Может кто-нибудь поможет???

0

26

Как вам: TerOfFreedom

0

27

А если просто OW?

0

28

Я ж говору покороче уважаемая  Sable Orchid. :)  Но смысл классный. Запихнуть бы его в маленькое словечко. Вообще предаставьте, там будет всякое творчество и юмор. И нужно что б это в слове было этом. Я думаю максимум 7 букв. ну 8.

Сказочница, а что значит OW???

0

29

OpenWorld

0

30

назовите как хотите
от смены слов форма не меняется

0


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Закрытые темы. » Форум мертв??