openworld.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Закрытые темы. » Что лучше дарить девушке?


Что лучше дарить девушке?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В первую очередь хочется услышать мнение самих девушек....

0

2

Любовь девушкам дарить надо, заботу. :in_love:

0

3

Как пела Мерэлин: брилианты - лучшие друзья девушки... Можно начать с дорогой бижутерии. Еще хорошим подарком будет 3-х часовой шопинг и при этом гора комплиментов, Не плохо иногда водить девушку кушать пироженки и танцевать под хаус или попсу (в зависимости от девушки)... Ну, это я про девушек, которые похожи на меня поведением.

0

4

Соглашусь с Маф, а вот от пирожинок пузо вырастит...
Главное внимание!

0

5

ну а так... это уже от девушки зависит. кому-то нравится получать в подарок косметику, парфюм, украшения, как уже было сказаноSable Orchid. А я просто люблюб необычные подарки. подарки сами по себе, конечно тоже, но всегда интереснее получить нечто неожиданное. да, деньги, открытки, косметтика, колечки-браслетики, но как-то... хз. ттого же 21 мая я была ацццке обрадована скромным букетиком ландышей, нежели красивыми розами. еще люблю открытки без стихов.

0

6

Я оч люблю, когда мне мой парень дарит букет синих роз...этот вид Антона с букетом заставляет биться моё сердце всё чаще и чаще, а по коже пробегают мурашки...

0

7

Синие розы - эт оригинально=)

0

8

..а такое бывает??

0

9

Таня, эх...эт точно, мои любимые цветочки...

SlashNet, как ни странно, но такое бывает. Зайди как-нибудь в цветочный магазинчик и ты сам увидишь эту прелесть. У меня вот дыхание перехватывает, когда я вижу их!))

0

10

kudos,заходил. не видел ((

0

11

kudos, а мне как-то ммм... ну не знаю. я и к ярко алым плохо отношусь, правда...

0

12

SlashNet, што ты делал в цветочном магазине?

0

13

SlashNet, блин...а давай я тогда засушенную тебе посылкой вышлю...красивая. Тогда ты поверишь что такие существуют?

0

14

Maffl, на самом деле, я просто терпеть не могу розы....но вот синие...они такие холодные, их надо согреть))) вот мне и нравится в них именно это!

0

15

Blondin, Главное внимание...

0

16

Согласен... Сначало поступаю как последняя сволочь, а потом пытаюсь цветами загладить... Даже стыдно... Буду добиваться руки и сердца другими путями...

0

17

Я хочу получать от парня полное внимание, понимание, любовь, заботу, нежность и конечно, искренность его чувств...вот какой подарок будет хорошим - просто замечательным))

0

18

:)

0

19

на сегодняшний день предпочла бы что-нибудь материальное и ценное))
когда влюблена, рада любому подарку от любимого человека

0


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Закрытые темы. » Что лучше дарить девушке?