openworld.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Закрытые темы. » Мир тесен


Мир тесен

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

кого из форумчан вы знаете в реале?

0

2

Все форумчане тааак далеко от Твери живут, что вряд ли я вообще кого-то когда-то увижу...

0

3

А у меня к путешествиям тяга, только сейчас от родителей деньгами завишу, а в будущем не исключено что и в Твери окажусь. Есть там чтото особенное, ради чего из Омска стоит ехать?

0

4

Честно говоря, ничего особенного у нас нет... Обычный старый русский город без особых достопримечательностей.
Когда ко мне кто-то приезжает из другого города, я даже не знаю, куда отвести и что показать. Хотя некоторые приезжие называют наш город красивым!

0

5

Приезжая в новое место, в новый город, всегда можно найти чтото интересное и своеобразное

0

6

Согласна! Мне в любом другом, даже самом обычном городке, всегда интересно!
А в здесь я прожила всю жизнь, все мне кажется скучным и неинтересным. Мне наш город нравится только летом. Тихо, чистенько, все зеленое)) На Волге хорошо...

0

7

А у нас Иртыш так загадили, что искупаешься и еще грязнее станешь...

0

8

А я тоже потом куда нить поеду)))

0

9

Не, у нас вроде более или менее чисто)
Хотя не во всех местах можно купаться, конечно...

0

10

У нас лет 5 пляжи формально не открывают... Сейчас все тает, грязь, город серый и мрачный...

0

11

вопрос:

а есть ли вообще смысл в том, чтобы виртуальные знакомства "переводить" в разряд реальных? если есть такая возможность?

или лучше оставаться просто хорошими виртуальными друзьями? потому что, общаясь, представляешь себе человека одним, а в реале он может оказаться совершенно другим. и если разочаруешься в человеке, то и в инете с ним после этого общаться вряд ли захочешь...

0

12

впринципе логично... это кому как... я вообще по инету редко общаюсь... тут немного, да в асе, но в ней крайне редко...

0

13

а я аську вообще не люблю)
знакомые в основном из дневника

просто есть у меня хороший друг, с которым уже полтора года общаемся (он из Московской области). вот и думаю, стоит ле реально с ним знакомиться или лучше оставить все как есть.

хотя в прошлом году с тремя людьми встречалась, когда в Питер ездила, все прошло хорошо...

0

14

а ты чтото потеряешь? если есть желание встретится и есть вожможность, нечего сидеть дома! вдруг судьба) худшее в нашей жизни - это страх перед неизвестностью, его нужно выжигать калёным железом...

0

15

возможность есть, а желание не особо. не знаю, почему
а причем здесь судьба?)

0

16

да так)

0

17

Судьба тут непричем

0

18

Blondin просто, если это был намек, что типа друг может быть не только другом, то не судьба, так как он женат и у него двое детей))
а если намек был не на это, то я не понимаю, причем здесь судьба)

0

19

намёк был на то))

0

20

значит, я правильно тебя поняла)

0

21

;)

0


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Закрытые темы. » Мир тесен