openworld.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Закрытые темы. » Отдых летом!


Отдых летом!

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

А я уеду скоро... :( а потом 28 числа вернусь! :)

0

32

ААААА!!! Куда ж мы без тебя??? :D  :O  :(

0

33

А я подумываю Асю-на мобильник...

0

34

Мафик написал(а):

А я подумываю Асю-на мобильник...

в асе я тебе все скажу :)

0

35

Скоро эти экзамены закончатся?! Надоело, хочу отдохнуть...

0

36

планы большие: поступить на бюджет, как следует оторваться с друзьями... надеялся попасть на Казантип, но вряд ли т.к. в Анапу поеду тока в сентябре =(

0

37

Делаю всем: пусть ваши сокровенные мечты сбудутся!

0

38

Ураааа!!!!!!! Скоро конец света!!!!!!!!!! :cool:  :D  :D  :D  :D

0

39

Прошу прощения, хотел написать: желаю всем...

0

40

Блондин, Т9 рулит.)
Планы на лето: сдать сессию без двоек и попытаться поступить на бюджет. А так же дождаться подключения к омсктелекому...=)

0

41

А у меня закрыть сессию!! Возиожно поечать в Кисловодск.

0

42

Ух ты!!! ЗДОРОВО!!! КИСЛОВОДСК!!! :rolleyes:

0

43

Ты там был?!?!?!?!

0

44

Нет, не был :)

0

45

Много потерял!!!!!
Там такие пейзажи!!!

0

46

Я из Омска дальше километров 800 не ездил, пока и не хочу! если только на рыбалку...

0

47

Сидеть и не ездить не куда это ни есть тема!

0

48

Возможно, но лень родилась раньше меня...

0

49

лень-двигатель прогресса :D  :D

0

50

математичка нам это чуть не каждую пару твердит, не напоминай...

0

51

Извини...
А съездить куда нить надо.

0

52

Надо. Только где денег взять? Может, заработать? :D

0

53

Если на стройке зарплата нормальная будет, я пойду туда в августе, Саня, пошли со мной!

0

54

Оооо!!! И Я!!! :D

0

55

Я на Алтай хочу!!! Хочу по горам полазить, на рафтах посплавлятся... Если сессию сдам, то мне даже будет не стыдно у маман деньги выпрашивать)

0

56

Рафт - это чтото вроде лодки?

0

57

Тут ребята писали, что жгли журналы, играли ими в футбол и прочее, а вот наш класс, когда мы были в 6 классе получили все по матике 2ки в колонку и мы пошли дружно утопили журнал в унитазе школьного туалета, вот нам тогда попало, просто что-то, а брат мой тока похвалил нас! в девятом классе мы журнал зимой выкинули из окна в сугроб, нашёлся он тока когда снег сошёл!..... :lol:

0

58

в 11м классе на журнал было поровну, если в школе и был, то пьяный или с похмелья, правда в аттестате всего одна тройка вышла!

0

59

А вообще я лето хочу провести на полную катушку! Хоть я в этом году и поступаю, но отдыхать буду по полной, буду радоваться жизни, бегать по стадиону, чтобы под ногами земля дымилась, хочу чтобы вся жизнь вокруг меня мельтешила в радужных тонах!!!!!!! :yahoo: А ещё я хотю съездить в Москву к родственникам, а там сходить на матч Спартака,  :spartak: поболеть за них!!!!!!!! ЛЮБЛЮ футбол, велоспорт и барабаны с синтезатором!!!!!!!!!!! РУЛИТ по всем пораметрам!))))))))

0

60

Blondin У нас тоже пацаны приходили последние 2 года просто невменяемые, всегда такие бухие, просто жуть, а как от них несло просто "супер!" :lol:

0


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Закрытые темы. » Отдых летом!