openworld.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Закрытые темы. » Photo EFFECT 7.3 - уже с сайтом


Photo EFFECT 7.3 - уже с сайтом

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Вообщем качайте, делитесь мыслями)

Photo EFFECT LivePage

0

2

Скачаю к концу недели...

0

3

Может темы про предыдущие версии в архив кинуть?

0

4

Ага, скачай! И напиши пожалуйста мне 5 предложений каких-нибудь по улучшению! Просто важно мнение других!
Тоесть в архив?

0

5

Старые версии никто уже не будет обсуждать, когда есть новые... Переместить темы про старые версии в раздел "архив" и закрыть...

0

6

Blondin, ок

0

7

не очень понятно определение термина "LivePage", ну да ладно.

0

8

~ Нормальное отображение значков инструментов в Linux (BMP рулит!)

тоже не очень понятно...

0

9

SlashNet странно! Дрон сразу все понял =)
Так что понимайте

Кста скоро выложу PE7.3.0.2

0

10

Trash, и правда странно. наверное, я тупой.
кстати, дрон тоже любил бросаться словами на английском, значения которых не совсем знает, или вовсе вымышленными словами, которые для недалеких умов звучат красиво. и думал, что это круто.
ввел для интереса слово лайвпейдж в гугл, оказалось, что сей не особо распространенный термин (возможно, придуманный сотрудниками яндекс) обозначает блог, точнее, его главную страничку.

по проге уже много раз говорил. не хватает настроек. самой программы. некоторых значений по умолчанию, например. когда тебе советуют изменить какую-нить функцию, например, с той же пипеткой, в настройках хотелось бы видеть галочку, где это можно включать-выключать. параметры для сохранения файла. прозрачность гифов и пнг.

по сайту. скринов добавь. никто не станет качать неизвестно что. еще, че за глюк с яваскриптом? кликаю по "Справка и поддержка", он перезагружает главную.  по орфографии. куча ошибок, на пятнадцатой сбился со счету. ты в школе учился? интересно, кто ж у тебя станет программу покупать, если у нее такое описание. гостевую добавь, мыло сегодня не в моде.

да, пожалуй, все.

0

11

SlashNet, наконец-то я тя всбесил))

0

12

Извини, в школе по русскому был трояк..) За советы спасибрЫ

0

13

вот что посмотрел:
- не подписаны инструменты
- когда копировал вырезанный кусок, вставил и уже не смог передвинуть... а если не туда или передума....
- хотелось бы градиент и в скруглённый прямоуголник, в эллипс и как заливку на одноцветные участки
- при упорядочивании изменяется размер окна, уже е соответству границам рисунка, но и залазит за окна цветовое и истории, что весьма неудобно
- хотелось бы после вставки текста иметь возможность его переместить
- линейную обработку надо бы по вертикали, по горизонтали и под заданным углом

0

14

Тем более SlashNet, вообще я не собирался сдавать ее в сыром виде. Сам знаю что еще куча работы.....

Blondin, Андрюха, спасибо за идеи!!!!!!!!!!!!!!! Что смогу, то сделаю!!! ;)

0

15

Вот только что сделал линейную обработку так, как ты хотел.. там в выпадающем списке выбираешь направление. горизонталь, вертикаль, или решеткой. На заданный угол может еще сделаю... посмотрим.
думаю над остальным...

0

16

Trash, ты это ставил своей целью? сожалею. тебе не удалось.
с игнора-то сними.

0

17

SlashNet, да нет конечно.... я же пошутил... сниму.....................

0

18

На днях сравню с другими прогами... К выходным, возможно ещё чтонибудь предложу...

0

19

А это что за спам? :D

Здравствуйте, Сергей!
Я представляю молодую российскую компанию-разработчика графического программного обеспечения. Наша компания очень заинтересована Вашим продуктом PhotoEffect. Мы готовы предложить Вам $2500 (две тысячи пятьсот долларов США) за права на программу (включая ее исходный код и название), при этом, если Вы и дальше пожелаете работать над ней, мы будем платить Вам за разработку, но продаваться продукт будет под нашей маркой. Если же нет, то Вы больше не будете иметь право разрабатывать это и/или похожее программное обеспечение с таким же именем. Также, при Вашем согласии, мы организуем площадку photo-effect.ru для продвижения продукта на рынке. Спасибо, надеемся на сотрудничество.




-------------------------------
Сергей Иванцов, директор отдела продаж компании Jay-Soft

0

20

Если же нет, то Вы больше не будете иметь право разрабатывать это и/или похожее программное обеспечение с таким же именем.

с этого места чистой воды бред

0

21

Да, чушь

0

22

Армянский мафия... сборная швеции или греции... (в чём прикол поймёт только Саня...

0

23

+1

0

24

Прислали ответ... типа я им 200 строк кода для ознакомления. а они мне гарантированно 1000$. потом еще. :D :D :D :D :D :D

0

25

Ну может реально хотят купить, и себе загрохать исходники?...

Добрый день! Мы очень рады, что Вы согласны на сотрудничество. Ссылку на сайт на данный момент я предоставить не могу, т.к. наша компания очень молода, и сайт находится в процессе разработки (предполагается wwwjay-soft.ru). Могу лишь сказать, что сейчас работы ведутся в двух направлениях: растровом и векторном, в которые войдут также и Ваши наработки. Для наглядной проверки исходного кода нашими программистами просим приложить к ответному письму файл с 200 любыми последовательно идущими строками главного модуля программы PhotoEffect (конечно, желательно больше, но, если вы опасаетесь, это минимум). Вам и Вашему продукту это не навредит, а нам позволит удостовериться в том, что он действительно разрабатывается Вами. После проверки мы вышлем Вам договор, который Вы должны будете заполнить, подписать и отправить нам по обычной почте. Затем мы выплатим Вам $1000, а после получения всего проекта остальные $1500. За каждую последующую стабильную версию программы мы готовы платить Вам $400. Надеюсь, что Вас все устраивает, и наше сотрудничество будет строиться на доверии. Спасибо.




-------------------------------
Сергей Иванцов, директор отдела продаж компании Jay-Soft

0

26

дурак ты, у тебя хотят исходники спиздить
завлекают высокой ценой. ну не стоит фотоэффект такой цены. да и к тому же куча опенсорса по-функциональнее
такую цену росбизнесконсалтинг за QIP предлагали, за клиент, которым пол-россии пользуются
задумайся

http://www.jay-soft.ru/ не могут-то домен зарегить, я молчу про выплату 70 тыс. рублей за непопулярную программу, у которой есть более функциональные аналоги с открытыми исходниками

0

27

Ну может быть!

0

28

Вот такой я наивный

0

29

Только каким образом они исходник будут тырить?
Я прям ща разбегусь и им все потроха фотоэффекта выкину...xD

Отредактировано Trash (22.06.2007 14:54:32)

0

30

кусок исходника попросят, 200 строк, а потом скажут
мы не можем вам заплатить, пока мы не знакомы с программой целиком
а потом когда пришлешь целиком, они тебе уже и не ответят. ))

это из серии: серж, дай мне сто рублей, а я тебе двести

0


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Закрытые темы. » Photo EFFECT 7.3 - уже с сайтом