openworld.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Любимая музыка » ваши предпочтения в готической музыке


ваши предпочтения в готической музыке

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

расскажите о них..
о том, какие исполнители вам нравятся.. какие поджанры, стили предпочитаете..

0

2

А по теме - может, посоветуете, с чего начать слушать готику человеку, совершенно незнакомому с подобной музыкой?)

0

3

Таня, готика разная бывает... если тебе гораздо привычнее слушать рок-музыку, советую начать с готик-металла. вроде Lacuna Coil или Within Temptation. можно и Lacrimosa попробовать...
а если говорить об electro-gothic, тут, пожалуй, стоит начать знакомство с группой, которая не оставит равнодушным никого.. Diary of Dreams, определенно.. De/Vision также рекомендую к прослушиванию... это синти-поп с готическим уклоном. )

0

4

SlashNet, а если конкретно по песням?)
Например, по паре песен тех же Within Temptation или Diary of Dreams?
По last.fm, конечно, сделала выводы, что именно народу нравится больше, но хотелось бы еще послушать, что посоветуют знатоки)
Вот бывает, начнешь группу не с той песни слушать, и все - не поперло, и больше не возникнет желание снова включить)

0

5

хм..разным людям нравятся разные песни...тем более в готике, где вообще каждый человек видит что-то свое... так что я не осмелюсь советовать свои любимые композиции...
лучше посмотреть по тому же last.fm:

http://www.last.fm/music/Within+Temptation
http://www.last.fm/music/Diary+of+Dreams

у WT по общему кол-ву прослушиваний на первых местах Ice Queen, Mother Earth, Stand My Ground, Angels, Memories, Our Farewell... у DoD'а - The Curse, Amok, Chemicals, She and Her Darkness, Giftraum..... вот с них вполне можно и начать..
я теперь всегда таким образом знакомлюсь с исполнителями )

0

6

...а потом могу сказать уже свои, так сказать, любимые))
просто мне почему-то всегда нравится что-то весьма специфическое...)

0

7

Спасибо)
Скачаю и заценю, как лишние деньги на инете появятся! Потом поделюсь впечатлениями))

0

8

угу)
приятного прослушивания))

зы. лишних денег на инете не бывает )

0

9

Лишние - это в моем понимании те, которые не готовы закончиться буквално через несколько минут) А у меня сейчас как раз такая ситуация)

Кстати, в этих группах вокал женский?) Или как?

Отредактировано Таня (23.06.2007 00:38:49)

0

10

в Within Temptation - да.

0

11

Значит, начну все же с DoD=)

0

12

ну как успехи? )

0

13

Прослушала уже три песни))
Под настроение - замечательно!
Спокойно очень для меня) Но в целом могу сказать, что нравится!

0

14

Таня, ну вот, я примерно такое и слушаю....спокойное.......)

0

15

мои предпочтения это: олег газманов, золотое кольцо, аркадий укупник, надежда бабкина и другие готические исполнители :D :thank_you:

0

16

just.young.man, нифига, эти ребята играют в стиле хардкор-оккультик-психоделик-некро-эмбиент.

0

17

Within Temptation - Тань, советую...даже мне очень сильно нравиться) хотя я некогда не считала это готикой)
Lacrimosa тоже слушала но это конечно но тяжелее....

0

18

у Within Temptation мне пара песен нравится)
а вообще в последнее время в основном метал слушаю. разных видов)

0

19

А я совсем без инета испортилась - попса, регатон и т.п.
Ни готики, ни рока ни метала уже давно не слушала....позор))))

0

20

ну почему сразу позор...) значит, в данный момент душа не просит такой музыки))

0

21

А я только это и слушаю...ни к чему другому душа не лежит)))

0

22

а у меня душа лет до 12-13 вообще ко всякой фигне лежала)) а потом вот уже сколько лет примерно в одном направлении держится, с постепенными отклонениями то в сторону metal, то русского рока, то альтернативы всяческой, теперь вот снова вернулась к металлу))

0

23

У меня металлкор преобладать стал)))

+1

24

ну у меня как бы тоже...)

0


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Любимая музыка » ваши предпочтения в готической музыке