openworld.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Разное » Скриншот вашего рабочего стола!


Скриншот вашего рабочего стола!

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Вот мой! Как вам?
http://i3.tinypic.com/119ph8j.jpg

0

2

Прикольно... такой глубокий... как вживую... :rolleyes: прикосьнись, и ты там...

А вот мой скриншот

P.S: Тыкните на рисуночек, для полноразмерного просмотра :)

0

3

Мой

0

4

Сказочница, готичьно...)
Windows Media Player 10? Oh My Fucking God... LOLNO!

0

5

Дубль 2 :D
я каждый день его меняю)))

0

6

а это мой)))) вид из моего окна, а потом- мой сам. любимый.

0

7

Супер!! а у меня картинка не прикреплялась, поскольку разрешение 1600х1200...

0

8

Slash,   :O :D a mne ewe govorili, 4to u menya bol'shoe razreshenie :D

0

9

Сказочница, 1280 x 1024 pixels??? Для 19-дюймового монитора это маленькое разрешение! У меня на 17 дюймовом - 1600х1200 при 57 герцах, а по-другому я работать не могу или не хочу.

0

10

а вот этот я ставлю, когда мне плохо.

0

11

Чем больше диагональ монитора, тем большую частоту нужно ставить. Вроде... :) У мну например разрешение стоит 1024х768 и частота обновления стоит 72 герца. Низкая частота вредна для глаз...

0

12

Стоит и наполминает, что надо учить физику....

0

13

Физику любишь, сразу видно!

0

14

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Эйнштейн!!! :cool:

0

15

Чем больше диагональ монитора, тем большую частоту нужно ставить. Вроде...  У мну например разрешение стоит 1024х768 и частота обновления стоит 72 герца. Низкая частота вредна для глаз...

У меня 1600 на 1200 и 58 герц. Поначалу глазам было очень тяжело, но я привык. А если у вас склонность к потере зрения, оно у вас ухудшится и про 800*600, так что херня всё это.

0

16

Ну ненаю я... мож и так :)

0

17

Оцените, пожалуйста. Как вам мой новый десктоп? Обратите внимание на переход цвета в заголовке окна.

[реклама вместо картинки]

0

18

А это мой!!! :cool:

0

19

=) А это мой!

Отредактировано Сказочница (29.06.2006 17:59:59)

0

20

Прикольно, только на телефоне плохо видно лица...

0

21

=) Это Люмен - нра мну их слушать в послднее время)) Ну и на раб. столе их видеть, соответсятвенно)))

Отредактировано Сказочница (29.06.2006 17:59:41)

0

22

Я вообще уже не использую никаких обоев и оформлении. Классический стиль и синий фон. Ибо мне некогда смотреть на всякие картинки...

0

23

А вот мой... Только мы с ним еще не совсем подружились =)

0

24

У меня вот такая чушь!

0

25

Морд@, 6 асек - это уж слишком... даже если и хочется иметь 6 номеров, поставь клиент, который поддерживает 6 аккаунтов, например, Trillian.

kudos, винда 2000? похвально...

0

26

Мой теперь

0

27

Если всё в таскбаре не умещается, не лучше бы было увлеличить разрешение, чем растягивать панель на 2 строки?

0

28

Во точно... не люблю я так... лучше разрещение смени :)

0

29

=) А у меня вообще рабочий стол поверх всех окон, так что внизу никаких лишних значков нет  и все помещается...

0

30

:) Нормулька :) А я вообще когда винду (будь она неладна) ставлю, то сразу занимаюся оптимизацией :D удаляю все лишнее и ненужное нафиК :) Система просто летает )))))))))))

0


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Разное » Скриншот вашего рабочего стола!