openworld.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Закрытые темы. » Добавление смайлов (всё в этой теме!)


Добавление смайлов (всё в этой теме!)

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Какие конкретно смайлы вам хотелось бы видеть на форуме? Может, кто-то хочет что-нибудь с ЛиРу? Присылайте их описания и, по возможности, сами картинки.

0

2

мне пожалуйста руки рвущие на груди тельняшку! вдруг надоест всё, залупнусь, скажу: банте меня, ироды! и в конце этот смайлик

0

3

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: !!!!!!!!!!!... я ржал минуты 3... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Я тоже за этот смайл!

0

4

Краснеющий смайлик! И смайлики чертик и ангелочек из кипа!
Жить без них не могу!
Дайте-дайте-дайте!
ПС Раз у нас терь есть семейные пары, неплохо бы еще целующийся смайлик *стоит пока что отсутствующий краснеющий смайлик))*

0

5

Смайлов я добавил щас :) Вот ищу краснеющий... :yes: :)

0

6

Ну, так где краснеющий!???

0

7

Мафик, а ты в курсе, что Саня и Сержик забили на форум? И что форум никому уже не нужен, админам на нас начхать!...Надо помирить Саню с Серым...

Отредактировано kudos (08.08.2006 09:28:13)

0

8

Саня не админ уже месяц как. Я простой юзер, у меня нету панельки "администрирование", я даже айпишников ваших не вижу.) Когда был админом, я добросовестно выполнял всё, что касалось администрирования.)) А вот Сержыг по ходу дела, действительно забил на форум. Кстати, я ему давно уже говорил, поставь вторым админом кого-нибудь из модеров, например, Сказочницу. Этот "админ" не может даже счётчик в хидер прикрепить, ага.))

0

9

*А краснеющий смайлик мне бы все-таки пригодился*
Я и сама хотела попросить Трэша, чтобы он сделал админом меня или Морду, просто на нас он вроде не обижен пока, но в аське он вчера так и не появился....

0

10

кароче,так. либо форум поднимается,не знаю,как. админов делайте ли, миритесь ли, народ ли собирайте, но иначе все уйду. я,можно сказать, уже на пороге.

0

11

Сержик ТОЧНО забил на форум, и сказал типо того, что больше ни ногой сюда, я его раз весь день сидела уговаривала, чтобы вернулся, но он не хочет, теперь у него другие дела появились, как я поняла "важнее".....так что я тоже уйду с форума, если всё так и будет стоять на одном месте, здесь нет никакого продвижения!!! ВСЁ....меня это за*бло!!!!!

0

12

SlashNET, я всё знаю про вас в мельчайших подробностях...у меня тоже появились дела...ЗАБИВАЙТЕ, ребята на всё!!! ведь так проще жить!!!!!!!! НЕУЖЕЛИ Я НЕ ПРАВА???????????

0

13

Так. Давайте хотя бы сейчас без скандалов обойдемся!
С админом что-нидь решим.
Пока не уходите.
Дня через 2 все будет ок, а если нет, тогда держать уже не будет смысла. Идет?

0

14

Сказочница, а я пока уйду потому что мы с моим другом Пашкой делаем сайт, в помощь студентам первокурсникам, которым тяжело первый год в универе, так что у меня щас просто нет времени на форум, и ещё у меня нет прав, чтобы я что-то поменяла или сделала путёвое, разбирайтесь пока сами, а я на досуге попробую для форума кое-что сделать, пока это секрет, но попытаться я попробую!..

0

15

Этот "админ" не может даже счётчик в хидер прикрепить, ага.))

Да пошел ты НА\\\ не буду я его крепить

0

16

kudos, нет, ты не права. То, что я не хотел мириться с Сержиком никак не связано с моим отношением к форуму.
То есть дела пошли на поправку, это очевидно. Теперь нужно браться за раскрутку, начинать с нуля, чтоли...
Одно беспокоит, что Сержик так и остался владельцем форума, главным админом. Ну да ладно.)

А выражение "где мой краснеющий смайлик?" становится уже нарицательным.))) типа способ охарактеризовать не самую лучшую работу администрации, LOL! ))

0

17

=) Вообще-то, первое, что я сделала, это все-таки включила этот смайлик))) :blush2:

0

18

Саня, да лан тебе :)... спокойно уже все :) И ты давай это.. на форум бегай... вот...

Мордочка так и не показываются? коды тоесть дать?

0

19

Trash написал(а):

Мордочка

:lol:

0

20

Тогда все ок. Лол)

0

21

:spartak: хочу такой же, тока "Авангард" а не "Спартак"

0

22

Еще одно упоминание про avangard omsk, и кто-то уйдет в бан на 5 дней)
шутю)

0

23

А мне тогда смайлик флирта ))
типа как на лире=)
бум флиртовать :in_love:

0

24

Мафик, принеси мне код этого смайлика, прикреплю...

0

25

А Мафик знает, чиво вы просити? :O

0

26

спасибо, уже не надо :girl_smile:

Отредактировано Мафик (21.04.2007 14:57:25)

0

27

третий раззз прошу.

0

28

няк

0

29

ну что мне сделонть

0

30

http://www.liveinternet.ru/images/brand … /flirt.gif

такъ?

0


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Закрытые темы. » Добавление смайлов (всё в этой теме!)