openworld.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Закрытые темы. » Почему люди пьют?


Почему люди пьют?

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

Затуманивание рассудка, ослабление физического состояния, потеря реакции! Зачем это нужно? Почему редкое застолье обходится без выпивки, хоть и не большой? А пьющие тренера?! Таких я знаю достаточно! А ведь спорт и алкоголь не совместимы! Чем это обьяснить?
Ваши идеи?

0

2

Что я думаю. Спорт и алкоголь и курение несоместимы! А если такое наблюдается, то это уже и не спорт, даже и не о спорте речь, а вообще... блин... я против всего этого... чесно... :unsure:

0

3

Trash
Просто ты - ангел... :)  Достаточно посмотреть на твою подпись)))
А мы-то в большинстве своем испорченные...

Но люди пьют, не чтобы почувствовать как ноги заплетаются, а чтоб веселье пришло быстрее и голова не замутнялась ответственностью. Я по себе знаю, это круто... Причем не когда ты пьяна, а когда твои друзья, пьянные в свинюшку, начинают ломать мебель, кидаться подушками, мочить сливы...

Хочу на пьянку! :rolleyes:

0

4

А еще пьт, чтобы на время потерять голову - отдохнуть от всех забот и неприятностей, а еще от этого становятся наркоманами....
Хотя в идеале, проблемы следует решать, а не переставать о них думать, тем самым навлекая на себя новые....

0

5

Sable Orchid написал(а):

Просто ты - ангел...   Достаточно посмотреть на твою подпись)))

СПАСИБО :kiss: ;) очень приятно)... я вот на выпускном водку пил... с соком... :rolleyes:... эмм...  :rolleyes: не нашел ничего хорошего :) ну впервый раз всегда интересно что либо попробовать :unsure: ... да ну все это бухло нафиг... я лучше лимонадик попью :rolleyes: :) ;)

0

6

Trash написал(а):

я вот на выпускном водку пил... с соком...

А ты как-нибудь попробуй загулять с друзьями на сутки... Сразу почувствуешь, что надо это делать регулярно. И водка пойдет как вода... А так, в огромной компании попробовать... Это так себе, никакого веселья...

0

7

Моё мнение такое: просто некоторые от того, что у них родичи такие, другие потому что любопытные, некоторые хотят казаться крутыми, а некоторые, потому что хотят решить какую-то проблему, но не могут вот и начинают пить, курить, тем самым забывая о проблеме! А дальше бездна и всё, больше ничего! Я вот в 8 классе водку как воду хлебала,  а всё из-за того, что мой парень каждый день бил меня, я и решила забыться и ушла в себя, в запой...пила долго примерно полгода, в школу почти не ходила, а теперь мне кажется, что всё произошедшее ранее со мной это просто страшный и жуткий сон, кажется что всего этого со мной не было. Я не помню уже имя того парня (забыла) и не помню вкус водяры :yahoo: А значит, это новая жизнь, я счастлива что сейчас я иногда выпиваю только шамапнское или кружечку прохлажного пива. А на выпускном я выпила немало, но домой вернулась абсолютно трезвая, правда потом следующий день провалялась и проспала! :)

0

8

Sable Orchid ну ясно) Я просто сказал) Уже точно не буду пить... даю слово :)
Кристина А я незнаю... :)... насчет КАЗАТЬСЯ КРУТЫМ - это глупо......... я не пью просто изза того что это меня не вставляет, и потому не понимаю  этого... тем более водка не вкусная, по сравнению с Буратнино :D ;)

0

9

Водка "Буратино"! Почувствуй себя дровами!

0

10

Вот так будет точнее. Водка "Буратино". В дрова после первой бутылки!

0

11

Дохлячок... я и две...

0

12

Ты ж не пьешь :lol:  :D  :diablo:  :rtfm: !

0

13

Я?

0

14

Водка "Буратино". В дрова после первой бутылки!
Это анекдот :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

15

Лично я пью редко, но обычно с ночевой и много... ужас... зато весело время проходит!

0

16

Вот вот... только время... никакой пользы...

0

17

Blondin написал(а):

зато весело время проходит!

Не говори... Правда, мне почему-то не верят, что я пью... Лицо, видно, наивное... :rolleyes:

Но я не много пью... после шестой-седьмой рюмки уже все...

0

18

Я промолчу сколько пью, не буду людям психику травмировать...

0

19

Blondin
Да ладно... Я могу представить...

0

20

А я уже представил... Андрюха, будешь стока то пить то я буду принимать меры! :diablo: :)

0

21

Самое интересное что как только пива возьмешь, сразу встречаешь кучу знакомых кого сто лет не видел, а они потом думают что я только с пивом на улице и бываю! уже сколько раз такое...

0

22

Blondin
Не, я знаю... ты еще бываешь с Мишей и Вовой на турниках))) Как благородно)

0

23

Ага... и со Слэшем... мирные непьющие спортсмены :D

0

24

Я ещё и в тренажерный зал хожу (почемуто кота матроскина вспомнил)

0

25

Не Слэшем там и не пахнет... Я его вообще только в универе вижу - когда он идет из корпуса в корпус... Что самое смешное - он меня не узнает, хотя "мы с первого класса вместе..."

0

26

:O нифига себе...

0

27

Зрение плохое...

0

28

Ага, главное его одногрупник, который видел меня пару раз в жизни на фотках, регулярно идет рядом с ним и говорит "Привет))"... А потом мы еще в аське с ним обсуждаем, что меня Саня в упор не видит...

0

29

я с ним поговорю! возможно завтра...

0

30

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: ну ясно))) может он видит... мож он специально?

0


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Закрытые темы. » Почему люди пьют?