openworld.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Закрытые темы. » Ситуации


Ситуации

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

У меня тут идея в голову пришла(мы так в реале играем)
Игра называеться ситуации. Ты задаёшь ситуацию. и человек говорит что он бы делал если бы было так в жизни. и потом сам задаёт. Надеюсь понятно?

Если да, то я начну...

Ты переежаешь. ты можешь взять собой только одного друга.  три личные вещи. и две простые вещи. что ты возьмёшь?...

P.S. Незнаю если тема покатит. просто всем скучно. всё надоело. так решила добавить что-то новое...
Если непонравиться - удалю сразуже...

Отредактировано Кисик (27.06.2006 01:12:11)

0

2

Возьму друга и три вещи :D

0

3

Думаю, терь ты должен свою ситуацию предложить......

0

4

У мну не хватает фантазии :(

Отредактировано Абигор (27.06.2006 08:25:59)

0

5

Абигор, у тебя нехватает фантазии? хм...что-то новое. 

Ладно, задам я, что-нибуть другое.

У вас дома пожар, вы можете зделать только один звонок. кому вы позвоните, и что бы вы сказали?

0

6

Друзьям: "неси пиво и мясо! шашлык готовить будем..."

Ночь, кладбище, луна освещает кресты, тебе на плечо сзади ложится рука...
твоя реакция?

0

7

1. Какого черта я делаю на кладбище ночью?!
2. Абигор, ты =) ?

Ты приходишь на собственную свадьбу и выясняешь, что торжество в другом ресторане.
Как так получилось)) ?

0

8

Найду левого, и буду позорить ровно 12 часов :D  :D  :D

К вам на улице подходит пьяный мужичок, и играет на гитаре песенку с припевом "Пьяненький Пьяненький". Что буите делать? :D

0

9

А ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ КАК МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, НА ВИД ЛЕТ 17 СКАЧЕТ НА ЛАВКЕ????? что вы подумаете????? :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

10

Trash ОТВЕЧАЮ!!!!!!! я попробую подпеть ему и подтанцовкой займусь к его soundtrackУ!!!!! Будет смефно! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

11

Корж, а на мою ситуацию ответ выбивать надо? :not_i:

0

12

Пусть другие ответят ;) :kiss: Скоро ответят!

0

13

Лавлю на слове, пушок! :in_love:

0

14

:) :) :) :) :)

0

15

Отвечаю kudos :

Я бы подумала что или он под каифом или умственно отсталый=)

Ты остаёшься со мной на необитайном острове?
Что бы ты делал(а)? :D

0

16

Кисик написал(а):

Я бы подумала что или он под каифом или умственно отсталый=)

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Кристина! Не думай так о мне, когда я на лавке к тебе прискачу! :D :kiss:
---
Отвечаю Кисику). Ну конечно бы остался)) Куда плыть то?)) Сначала бы построил домик небольшой) Из деревяшечек, ну и жили бы там)) Что нибудь бы ели))))))
---
Ситуация. К вам домой, утречком) приходит Пятница))) С Сержиком)))) Ваша реакция? :D

0

17

Достаю из тумбочки пару пузырей водочки, и колбасу из холодильника!

Во сне упал(а) с кровати! Первое слово после приземления?

0

18

*кис засмущалась. но решилась сказать правду*
Ой,бл* =)

Если ты увидишь не себя в зеркале? Твои первые мысли?

0

19

Кисик "О, бл*, опять нажралась, не узнаю себя!!!" :D  :D  :D  :D  :D  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

20

kudos  :D
А вопрос?

0

21

Ждем вопросика! ;)

0

22

Вопрос: "ситуация такая: едит парень на велосипеде лет 20, совершенно обнажённый с рюкзаком за спиной!" ВАША реакция? :D

0

23

Ой блин... я как нормальный чел просто поржу и пойду дальше, куда шел... на сходку обнаженных велосипедистов :D :D  :D ШУТЮ))) просто поржал))) а если бы с Пашкой бы гулял то точно бы че нидь натворил :lol:  :lol:  :lol:

Вам звонят по телефону ( :telephone: ) и говорят что на ваш балкон упала сосиска, хотя живете вы на последнем этаже! :D Ваша реакция? :lol:

0

24

Я скажу "Ой, секундочку, попробую к вам кинуть её!" :D

Вопрос:"Вы приходите в плавательный комплекс, видите перед собой бассей наполненный водой, но когда вы прыгнули в него, оказалось что он пуст, а вы лежите на животе и бьётесь животом о дно!" ваша реакци?

0

25

Отматерю тех, кто этот бассеин "заливал"... :D

Ты идешь домой, видишь перед собой НЛО. И они с тобой говорят. Твоя реакция? :)

0

26

Я войду с ними в контакт!

Ты идёшь домой, на тебя птичка нагадила! твоя реакция?

0

27

"К счастью"=)

В вашу лучшую подругу(друга) кто-то вселился? Ваша реакция?

0

28

Хороший подзатыльник и вся дурь повылетит!

Если начался ливень, а тебе кудато нужно, пойдёшь под дождем или предпочтешь опоздать?

0

29

Пойду под дождем

Если запланированная встреча с кем либо сорвалась? Или просто никто не захотел встречаться. Твои действия?

0

30

Встречусь с кем-нидь другим, раз уж настроилась.....

Ты админ форума. Приходишь в инет, а там весь форум на тя незаслужено ополчился, т.к. эти "нехорошие люди" и "люди голубой ориентации" с 5бб какую-то йухню поменяли.... Твоя реакция?(не для Трэша, мну просто интересно, как бы кто отреагировал)

0


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Закрытые темы. » Ситуации