openworld.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Закрытые темы. » Спорт - образ жизни!


Спорт - образ жизни!

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Призываю всех заниматься спортом!
Спорт - это закалка организма и закалка воли!
Спорт - это путь к упеху!

0

2

Blondin, а сам занимаешься?

0

3

Я ЗА СПОРТ! НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС РУЛИТ! :rolleyes:

0

4

Спорт это, конечно, замечательно, но в умеренных количествах, и когда не принуждают...
Для меня лично лучшее времяпрепровождение это катание на коньках или на роликах  ^_^
Вот только мне, как правило, не с кем кататься - девченки этим мало интересуются, а парни на велосипедах катаются  :(

0

5

Футбол, бодибилдинг и закалка купанием в снегу и холодной воде!
сам этим занимаюсь и других призываю

0

6

ОБОЖАЮ КАТАТЬСЯ НА РОЛИКАХ И КОНЬКАХ!!! :rolleyes:

0

7

ООоооо!!!! Наш человек!!!! :D  :cool:

0

8

Но больше люблю коньки :)

0

9

Blondin, уважаю=)

0

10

Не занимаюсь спортом. И что я от этого потерял? Объясните мне, раз уж так...

0

11

Не знаешь что потерял? посмотрись в зеркало или к врачу сходи! там у тебя столько болячек найдут...

0

12

Вообще абсолютно здоровых людей нет... это вы и сами знаете... спорт способствует улучшению здоровья...

0

13

Из спорта интересуюсь только автогонками. Как зритель. Ах да, ещё временами играю в шахматы :-)

0

14

Здорово :) А я в теннис играю :)
Гонки так себе... а шахматы рулят :)

0

15

Формула 1 вообще рулез! Алонсо рулез! Рено рулез!

P.S.:Алонсо собрался уходить в МакЛарен  :(

0

16

Как он мог??!!! Предатель... :(

0

17

Да и не говори. Я вообще удивился когда узнал. Надо же, Рено, считай, из него чемпиона мира сделали, а он их так кинул. Ну и ну...

0

18

Вот гад :(

0

19

Он и Рено кинул... и нас с тобой...

0

20

Единственная проблема в спорте это травмы! Ещё в марте получил надрыв связок в коленном суставе и теперь в футбол не раньше августа! Но не бывают хорошие достижения без трудностей и преград!

0

21

Согласен! ;)

0

22

зато у меня руки и ноги и ноги целые. а от вас, спортсменов, только и слышу "ой, мышцу потянул" или "ой, ногу вывихнул ходить не могу"...

0

23

зато у меня руки и ноги и ноги целые. а от вас, спортсменов, только и слышу "ой, мышцу потянул" или "ой, ногу вывихнул ходить не могу"...

Жжешь! Вот согласен.

0

24

Поболит да пройдёт! Зато спортивные люди закаляют волю и всегда готовы к трудностям и к боли!

0

25

Ой Слэш, ты не прав... Поддерживаю Андрюху!

0

26

А вот я в этом случае как раз поддерживаю товарища Александра :-)

0

27

Мое мнение - спорт хорош, если он доставляет удовольствие(для меня это, например, коньки, жить без них не могу!) А если человек неспортивный, ну, в смысле, не хочет заниматься спортом, то тогда для него все эти "травмы" действительно будут препятствием и поводом спортом не заниматься... А, вообще, это можно пережить...
Вот единственное, у меня с зимы так и остались шрамы на ладошках - обидно(

ПС Я раньше тоже Формулу1 смотрела. Я за МакЛаррен Мерседес болела... Мне недавно сказали, что это теперь 2 разные команды. Это правда?

0

28

Я за МакЛаррен Мерседес болела... Мне недавно сказали, что это теперь 2 разные команды. Это правда?

Нет. Кто-то нагнал. МакЛарен Мерседес - это и поныне одна команда. А вот Вильямс и БМВ - теперь 2 разные команды.

0

29

=) Ну и хорошо)))
Вы, кстати, за пилотов болеете или за команды?
Я на днях долго спорила с одним человеком по этому поводу...

0

30

Формулу не люблю... настольный теннис рулит! :rolleyes: :cool: ;)

0

Похожие темы


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Закрытые темы. » Спорт - образ жизни!