openworld.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Книги » Нужны ли нам книги?


Нужны ли нам книги?

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Лично я не любитель много читать!

0

2

Я за всю жизнь осилил только пару книг по психологии и НЛП. И учебники по математике. Вот, пожалуй, и всё.
А, ещё Войну и Мир в 5 страницах (краткое изложение)

А вообще зря мы книги не читаем. :/

0

3

А я любитель много читать!))

0

4

Ой... ну если что понравиться, или тема будет интересной, то прочитаю! :)

0

5

Серж, а что для тебя интересно?)

0

6

Ну интересно то, что интересно :) Ну если по ходу чтения мне нравиться, не важен даже жанр, то читаю :)

0

7

А я вот люблю читать, только в последнее время никак не удается...
Решила вот Ремарка всего перечитать... А темы у него такие, что не хочется себе портить и без того шаткое  настроение.

0

8

А я думаю книги уже в наше время потихоньку засыпают... сейчас в интеренете можно все найти... да и все говорят что читая книги больше чувств испытываешь... ну более вникаешь... чувствуешь... да и с компьютера читать тоже самое... тоже испытываешь определенные чувства...

0

9

Не знаю... Все равно для меня интереснее читать нормальную книгу! Все-таки даже с компьютера все равно не то!..

0

10

Эээ.. мне все равно, на бумаге текст или на экрне - главное, ведь мысли... :rolleyes:

0

11

Ну может быть и так

0

12

Ну понятно, что главное - мысли, просто легче читается не с компа, и зрение не так портится)) Опять же люблю читать лежа, перед сном)

0

13

Аааа ну понятно :) ну наверно книги для того и есть книги чтоб их читать как книги... интересно сказал :)

0

14

Trash написал(а):

Аааа ну понятно :) ну наверно книги для того и есть книги чтоб их читать как книги... интересно сказал :)

Да, сказано хорошо)))

0

15

:lol:  Для лежачего чтения( :D ) есть ноуты и кпк)))
А, вообще, с компа книжки дешевле выходят :rolleyes:  ;)  ^_^

0

16

Не. Всетаки книжки рулят! А на КПК и ноутах... не думаю... согласен с Танюшей!

0

17

Не, это я просто про варианты))
Читать можно как угодно)
Я чаще все-таки бумажные книги читаю, так уж повелось))

0

18

Ну понятно :) А я если бы читал, то тоже книжки :rolleyes:

0

19

Ну уж нет у меня ни ноута, ни КПК... Поэтому читаем обычные книжки! Но и на компе тоже, конечно! Все-таки это дешевле! А покупаю чаще то, что я хочу потом перечитывать!

0

20

Вот и правильно! ;)

0

21

А я люблю читать только Стругацких и Кинга..может еще и Хармса..да блин, я вообще читать люблю..только мне все время мешают злые голоса..дааа... разве вы их не слышите?! :O

0

22

:) Интересно интересно ;)

0

23

Trash
главное, что никто их не слышит..кроме меня.. и кто такой человек-оладий? :O

0

24

Человек-оладий???...хм... даж ненаю... а кто? :rolleyes:

0

25

Ребят, а вы в каКчестве закладок в своих книжках, случайно, не листики конопли используете... Аромат там и все такое... Что-то вас что-то сильно проглючило :O  :rolleyes:  :cool:  :)

0

26

Да... я читаю книги о растаманах... о них... о джа... как он гулял по раю... закладки - листики конопли... листы книги, тоже из конопли... я летаю... пою... играю на гитаре... :rolleyes: ТРАВА, ОТПУСТИ МЕНЯ........ я в раю... я курю... пою.... пою.................. :rolleyes: :)

0

27

Неее..не в качестве закладки..а в качестве материала ДЛЯ ВСЕГО..ну, типо, дом у мну из конопли, сами книги, и все такое..так кто такой человек-оладий???

0

28

Понял :) А черт его знает кто это такой... вечный странник может быть...

0

29

Да, кстати..вечный странник! а как звучит, а!!

0

30

Ну да... звучит так интересно...

0


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Книги » Нужны ли нам книги?