openworld.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Разное » Ваши НЕлюбимые исполнители


Ваши НЕлюбимые исполнители

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Давайте поговорим о том, какая музыка вам не нравится!
Назовите несколько исполнителей, которых вы терпеть не можете!

Я отмечусь после вас.)

0

2

Бесят выкидыши фабрики
особенно когда их хвалят

0

3

Exile, чооортт... ты прав... это вообще смех!

Ненавижу Билана... убить его чтоле... и певичек и певцов... (ОДНОРАЗОВЫХ)... споют чушь всякую... и в кусты... =)

Сорри за оффтоп: 5NIZZA ФАРЕВА!

0

4

Меня вообще вся попса бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тошнит от неё :bad:  :bad:  :bad:

0

5

Есть достойные исполнители.... их два-три человека.....
А от того что сейчас слушают уши вянут....

0

6

И отваливаются!!! :D

0

7

Ыгы

0

8

Убить всю попсу!!!! :diablo:

0

9

Ну попса - это понятно, а вот есть такие исполнители, которые играют не попсу, но тем не менее жутко вас раздражают?

0

10

Нигеры!!!!!!!!!!!!!!
РЕП :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

11

И я рэп не люблю!

0

12

Не музыки,не слов!!!

0

13

рэп..... Мээрзость!!!!

0

14

Рэп? Да, та еще гадость!
А еще гадость - это Бритни Спирс - реально раздражает - дебильная музыка, тексты - говно, голос как из унитаза... Единственное, что в ней хорошо, так это то, что все сочетается - БС - порождение сортира... Бееее....

0

15

согласен

0

16

Вспомнилась вот группа 7Б... Не люблю всей душой!

0

17

Хм... а мне вот нравится то, что вы сейчас спустили в сортир...
мне пофиг, че гремит в наушниках...

0

18

Знаете. Я убедился если музыка не нравится, скорее всего вы её не понимаете. Лучше говорить, что не понимаешь, чем просто говорить, что это говно. Вот я не понимаю Шансон всей душой.
Просто то что не нравится оно не слушается часто. Про остальные стили ничего не могу сказать. Просто я могу сказать своё мнение  какие настроения эти стили несут в себе.

Попса - музыка для лёгких умов, незапарная музыка, часто вызывает положительные эмоции. Светлые. В общем облегчённая для восприятия.
Рок, металл - Оттенков тут много всяких так как я склонен больше к этой музыке. Но есть что-то общее. В металле: Злость, Воинственность. Рок: протест. Ну кто-то может дополнит :)) Ну готика: Загадочность, напряжённость, слюни :)) по разному...
Что у нас ещё...
Реп - что здесь главное? Реп там на передний план выдвигается речетатив и бит. :)) Поэтому металлистам и попсовикам часто трудно понять это. Но ведь это тоже способ выражения. Просто иной.
Кажется, что люди привыкли слушать определённый стиль и они это принимают за эталлон. И другую музыку, как музыку не могут воспринимать. Не верю господа металлисты и рокеры, что вас никада не цепляли попсовые мелодии никада. Просто боитесь в этом себе и другим признаться. А зачем это нужно?? ЧТо б не опозориться типа?
Мне вот нравится фолк и этника. Просто музыка разных народов. Вот собрал такую музыку в плейлист и как будто путешествую по всему миру :))
Куча разной музыки. И нужно её слушать разную. В Музыкальном колледже нам говорят, что некоторую музыку надо научиться слушать. Например Джаз. Его ещё я не могу понять... Может и не пойму. В общем я понял, что надо слушать разную музыку, а не только то, чем нас "кормят" по телевизору и радио и мы верим, что это круто. Нужно посмотреть на мир музыки как можно шире и расширяться с каждым днём.
Музыка даёт нам разные эмоции. А игра на инструменте учит дисциплине, гармонии, ответственности. И при том это удовольствие.

0

19

Тут недавно услышал такую "песню".
Цитирую:
                 Бип, бип, бип
                 Мне сигналит твой джип....

меня откачивали.... как можно сочинять такую бредятину???
и не надо сравнивать поп с попсой

0

20

Exile, ето , кстати, сравнивают с ммм кем-то типа Бейонс или Шакирой и говорят, что Ждулия Кова - наша новая звезда. ну дада, я даже знаю, как ее зовут.
Exile, чорт, у меня заело тепрь это в голове (((

0

21

отвратительно... если ЭТО наши звезды.... даже Руки Вверх вместе со СМЭШ лучше ЭТОГО...
а Модерн токинг вместе с Аббой переворачиваются в гробу...

0

22

терпеть не могу весь блек-метал. димму боргира в частности.
да и вообще, весь метал, кроме Gothic Metal и Industrial Metal
к попсе поп-музыке отношусь нейтрально

0

23

про боргира в первый раз слышу....
попсу терпеть не могу... к ПОП отношусь ровно

0

24

Tokio Hotel раздражает...

0

25

не слышал. оно и к лучшему...

0

26

Exile написал(а):

не слышал. оно и к лучшему...

Это точно)
Не понимаю, как ЭТО может нравиться стольким людям!

0

27

У меня те же вопросы о Фабрике....

0

28

О Фабрике я даже думать не хочу) Это для меня не музыка и не исполнители

0

29

Угу. невыношу большую часть рэпа. особенно русский....

0

30

Таня написал(а):

Не понимаю, как ЭТО может нравиться стольким людям!

хех..а что им нравится..? вот уж скорее не музыка.. а образ этого... как его... Билли )

0


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Разное » Ваши НЕлюбимые исполнители