openworld.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Любовь и интим » Дружба между парнем и девушкой


Дружба между парнем и девушкой

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Может ли быть дружба между парнем и девушкой?
Да

50% - 3
Возможно

50% - 3
Нет

0% - 0
Не знаю

0% - 0
Голосов: 6

1

Имею в виду реальную жизнь, а не инет

0

2

Может, если один из них или оба нетрадиционной ориентации=)
Да нет, возможна наверное. Но если такое действительно будет,то... Будет сложно.
Приятно ли будет тебе, если твой парень/девушка/ проводит часть своего времени не с тобой, а со своим другом противоположного пола?
Другое дело, когда дружать ну, типа как семьями. Но здесь уже имеется ввиду коллективная дружба, я ее не рассматриваю.
А если все же взять чисто дружбу девушки и парня.
Вспомни своего лучшего друга-подругу. Это же спать в одной постели, есть из одной тарелки, много чего делать вместе...
По мне, так было бы обалденно. Но все равно в какой-то момент понимаешь, что этот человек для тебя важнее многих, что боишься его потерять, что ради него пойдешь на многое. А потом как-то раз напьетесь, будет распологающая обстановка... А дальше уже пойдет по-разному. И либо можно стать уже не друзьями- а семьей. Или можно так же оставатьсядрузьями, но все уже стать и любовниками. А тут как раз вмешается то, что я написала третьим абзацем. И еще вариант- наверное, не последний- это перестать  общаться. Но это будет очень тяжело.
И все это я пишу, не имея никакого опыта =)

0

3

Парень-друг - это когда он умный, интересный собоседник  и влюблен в тебя, при этом понимает, что ему ничего не светит, поэтому не претендует на более близкие отношения, чтобы не потерять имеюшиеся. Таких у меня целых 2. А есть просто парни, с которыми приятно общатся... Именно в компании таких я провожу много времени. Вообще с парнем дружить лучше, чем с девушкой. Она соперница, а он-союзник. На него можно положится, он более собран, не компостирует мозги своими неудавшимися отношениями... Парень-друг - это самый кайфовый друг!!!)))) Один минус, им не объяснишь особенности твоей физиологии. При этом со своими друзьями мужского пола я никогда даже не флиртую.

0

4

я б сменил показания)) какая ещё дружба?) дружба если тока потом совсем сдружиться) а иначе рано или поздно всёравно разбегаться...

0

5

такая дружба может быть, но в какой-то момент она перестанет быть просто дружбой)

0

6

а вот если у девушки парень, а у парня девушка, то дружба у них мож быть либо так себе по мелочи, либо это будет уже свинство))

0

7

скорее второе)
а вообще я считаю, что мне можно дружить с парнями, а моему парню с девушками другими дружить нельзя))

0

8

интересно как я считаю)) и не думал ещё) наверно ревновать стану такие дружбы)

0

9

ну еще бы! я бы жутко ревновала!
я вообще собственница)

0

10

:O

0

11

а ты нет?)

0

12

:blush2:

0

13

Я тоже собственница) и если уже есть девушка то она и должна быть лучшим другой....а если есть еще друг другого пола то это уже свинство))
А у я "дружу" и с пацанами тоже. Но друзья другого пола для меня это просто интересные люди которые не подходят по внешности/или просто сердце не легло что скорее всего или очень дорогий мне человек с которым я через многое прошла...

0

14

Кисик написал(а):

Но друзья другого пола для меня это просто интересные люди которые не подходят по внешности/или просто сердце не легло что скорее всего

+1
у меня все также...

+1


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Любовь и интим » Дружба между парнем и девушкой