openworld.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Общество » Секты


Секты

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Ваше отношение к баптистам, евангилистам, сатанистам и прочим сектам?

0

2

Каждый имеет право на свободу вероисповедания. Пока эти секты не ограничивают свободу других людей, никого не убивают и не портят окружающий мир, и люди в них вступают добровольно - пусть живут.

0

3

Одна моя хорошая знакомая в баптизме, мамаша добровольно вступила адетей уже затащила... там был пару раз, такая промывка мозгов, создают чутьли не враждебное отношение к православным... ей с иноверцами по идеи встречаться вообще нельзя... +там у них положено 10% зарплаты приносить в пользу церкви (недавно пастеру 10ку новую купили... чтоб на проповедь ездил... на эти 10%...)
Нет таких сект, которые не ограничивают людей и не приносят раскол в общество! (кстати, баптистские церкви в Омской области уже в каждом районе, и в городе их уже с десяток....

0

4

Ну, он ж туда добровольно вступила. Детей-то затаскивать - идиотизм, согласна. Но зарплату она сама хочет отдавать. Это ее дело.

0

5

Я просто там был пару раз из интереса, пастер говорит как грамотный психолог, у них горячая телефонная линия, молодёжь к прапоганде привликают... людей то податливых много, а они этим пользуются

0

6

Вот кого я ненавижу так это сектантов!!!! П****ы!!!!

0

7

Exile написал(а):

П****ы!!!!

Почему?

0

8

они меня достали, блин!!!!!!
особенно свидетели.... придурки....

0

9

Свидетели-это Ёбнутые люди!

0

10

Не знаю... То ли я живу в пещере, то ли они меня боятся и избегают, но я ни разу с ними не разговаривала даже... Видела наверное, но вот так сразу сказать, что это какие-то там свидетели. Нет, они меня не достают совершенно...

0

11

Я вот раньше тоже не думал что их так много... сильно заблуждался...

0

12

плодятся как тараканы!

0

13

да тараканам и не снилось так плодится

0

14

Вот тараканы и мрут от зависти(((

0

15

Абигор написал(а):

Вот тараканы и мрут от зависти(((

Переживаешь за тараканов?)

0

16

Неа))))

0

17

Из их рук мало кто вырывается....

0

18

Из чьих?

0

19

Из сектанских!!! Екарный бабай, мать твою за ногу!!!!

0

20

И твою тоже))))

0

21

Не трогай мою мать, мать твою....

0

22

Не зли!!!!

0

23

Пошел в жопУУууууууууууууууууууууууууууууу!

0

24

А ты на хуй!)))

0

25

Да пофиг на чей!!!!

0

26

Ыгы....

0

27

Бугага!!!!!

0

28

Бугага!!!:)))

0

29

А ты не повторяй за мной!

0

30

Гы-гы-гы....:)))

0


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Общество » Секты