openworld.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Общество » Смертная казнь


Смертная казнь

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

нужна или нет?

0

2

Нужна! Бывают случаи, за которые оставлять на этой земле просто невозможно.

0

3

Убийца идёт на преступлении уже зная что куча добреньких человеколюбов в обиду не даст... СОБАКАМ СОБАЧЬЯ СМЕРТЬ

0

4

Я за. Но нас никто не спрашивает... :((

0

5

С одной стороны, иногда смертная казнь справедлива, но ведь напротяжение всей истории от этого страдали и невинные люди.
Как можно применять смертную казнь для такого расплывчатого обвинения как, например, враг народа...
С казнью возникает слишком много сложностей. Невозсожно оговорить все варианты, а если этого не сделать, то в ряде случаев смертная казнь будет несправедливой, неэтичной, негуманной.
Проще избегать этих вопросов.
И вообще ни к чему стремиться делать что-либо непоправимое...

0

6

Вся наша жизнь - нечто непоправимое. Назад не отматаешь. И когда какой-то УБЛЮДОК насилует, и убивает маленьких детей, а потом через 25 лет (в лучшем случае, а ведь бывает и 5-8-10) выходит на свободу с чистой совестью? Жизни детей уже не вернешь. Зато он сотался жив-здоров.

Смертная казнь нужна в случае преступлений против личности.

0

7

Сказочница, вот например один из боевиков захвативших школу в Бислане спокойненько за счёт государства живёт в тюрьме... неужели он не виновен? неужели эта мразь заслуживает жизнь?

0

8

Эти мрази заслуживают кастрации без наркоза

0

9

вопрос в том, кто кастрировать будет?

0

10

Exile написал(а):

Эти мрази заслуживают кастрации без наркоза

По мне, это сильно гуманно...

0

11

сильно гуманно? а если маникюрными ножницами?

0

12

Чутьчку ржавыми и сильно тупыми... Но я вот спрашиваю кто это делать будет? Не превратимся ли мы в таких же извергов?

0

13

Exile написал(а):

а если маникюрными ножницами?

Вариант)

Blondin написал(а):

Не превратимся ли мы в таких же извергов?

Жестокость - основной принцип естественного отбора. Недостойные представители рода ведут к деградации и вымиранию. Если мы будем тащить за собой этих ублюдков рано или поздно их станет столько, что нормальных людей не останется.

0

14

После убийства(изнасилования) их выпускают под залог.....
или сажают в камеру к таким же как они, откуда лет через 5, они выйдут с чистой совестью, опять таки под  залог
Это хорошо?!!!???
а чужую жизнь не вернуть.... Кто поручится что это не повторится??
они чувстивуют вину только за то что ПОПАЛИСЬ, а не за чужие жизни....
....кровь за кровь

0

15

Убить их всех!!!!!!!!! :diablo:

0

16

:yes:

0

17

Главное первым делом выезать всю ГОПОТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Этих пидаров гнойных!!!!Суки заебали!!!!

0

18

Какие все боевые! Давайте организуем профашистскую партию и выдвинем кандидата в президенты...!!!

0

19

тебя президентом?

0

20

Я бы пошла!)

0

21

голосую за :diablo: казни их всех....

0

22

А что?Давайте?

0

23

Все, осталось теперь только зарегистрировать партию... Потому что президентом можно стать только с 35 и власть у него относительная... А если мы завоюем думу, правительство и все что у нас там еще есть, мы одержим безоговорочную победу!

0

24

Что есть эвтаназия?)))

0

25

Ясно!
Убить всех!

0

26

Смертельная инъекция безнадежно больным по их желанию.
А еще надо разрешить легкие наркотики) И все это мы проходили в процессе разработки нашей партии отличниц на общаге в 11м классе... Помнится Блондин тогда входил в партию по уничтожению алкоголя...

0

27

Алкоголь должен жить!!!

0

28

моя земная миссия - путём поглащения и закусывания, уничтожить весь алкоголь... меня ничто не остановит...

0

29

Тогда я тебе помогу!

0

30

Я ЗА (хоть и не пью)

0


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Общество » Смертная казнь