openworld.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Разное » Роботы


Роботы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Недавно по телеку видел робота, вроде делали как всегда корейцы или японцы...
Я главное сижу за компом. И тут услышал слово РОБОТ. Ну интересно стало. Повернулся я к телеку. Смотрю. там тетка какая-то сидит на стуле. И дети вокруг нее ходят. И слышу... говорят типа это и есть робот... я просто в офигевании! Он прямо как человек! Моргает. Руками дрыгает! Прямо настоящий человек с виду! Я в шоке...

0

2

=) А я однажды передачку смотрела, так там робота в стиле анимэ показывали))) Мне понравился: симпатичненький такой :D

0

3

Здорово :)... не ну это вообще такой прогресс... это надо было видеть.. живой человек прямо... движения как у человека! Реальные! Моргает так КУЛЬНО! Блин... восхищаюся прогрессу!

0

4

А, может, это не робот был :D  :rolleyes: ?
:) Пусть не совсем в тему, но вспомнились люди-роботы из Евротура(фильм). Ты не смотрел?

0

5

Да точно это  был робот... 100%... всетаки было заметно что движения немного не человеческие... Не а не смотрел :)

0

6

Приклоняюсь перед корейскими и японскими робото-техниками! :rolleyes:

0

7

Соньковская собачка Aibo вообще рульный с виду  :) !

0

8

Ага :) Прикольная такая :)... не... но робот-тетка это вообще... надо было видеть...

0

9

но робот-тетка это вообще... надо было видеть...

Мммдааа.. По телеку я бы с радостью посмотрел, но в реале с ТАКИМ сталкиваться бы побоялся  :D  :D

0

10

Я тоже :D

0

Похожие темы


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Разное » Роботы