openworld.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Любимая музыка » Ария


Ария

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Думаю, все слышали песни группы или хотя бы о ней.

0

2

Ничего не могу с собой поделать, но не люблю я Арию с Беркутом.
Слышала живьем. Неплохо играют, но все равно для меня это не то...

0

3

А с Кипеловым?

0

4

нравится...

0

5

Обожаю песню Беспечный Ангел

0

6

увы не слышал...

0

7

Скачай и послушай!

0

8

Exile написал(а):

А с Кипеловым?

Кипелов нравится и без Арии. Ну и Ария нравилась, когда он там был...
И песни, ранее исполнявшиеся Кипеловым, ныне исполненные Беркутом, никак не воспринимаю

0

9

Все меняется..

0

10

Все меняется, кроме отношения моего к новой Арии=)
Не говорю, что группа плохая, просто не мое.

0

11

Она сильно изменилась....потеряла ту изюменку что была...

0

12

Гитарист Сергей Терентьев, лидер группы АРТЕРИЯ и бывший участник коллективов АРИЯ и КИПЕЛОВ, осужден на 5 лет тюрьмы за наезд на пешехода с летальным исходом. По сообщению газеты "Московский комсомолец", 24 мая этого года Сергей, управляя автомобилем "Тойота-Камри", сбил переходящую улицу студентку МАИ, 19-летнюю Татьяну Королеву. Девушка скончалась на руках у матери до приезда скорой помощи.

На суде гитарист утверждал, что девушка переходила дорогу на красный свет, а к тому же была пьяна. Но эксперты установили, что именно Сергей нарушил Правила дорожного движения. Он мог предотвратить аварию, если бы вовремя затормозил.

19 июля Савеловский суд приговорил музыканта к 5 годам лишения свободы в колонии-поселении. Его лишили права управлять автомобилем на три года. Кроме того, Терентьева обязали выплатить семье погибшей миллион 900 тыс. руб. Сергея арестовали в зале суда, но у него есть возможность обжаловать приговор.

Юристы называют произошедшее с Сергеем неожиданностью и необоснованной строгостью суда. В таких случаях дело обычно ограничивается штрафом и условным приговором. Тем не менее, в данном случае судья выбрал для Терентьева максимально возможную по закону меру наказания.

Судьба группы АРТЕРИЯ на настоящий момент неизвестна. Официальный сайт группы не содержит никакой информации о произошедшем с Терентьевым, а на концерте 19 июля в "Зеленом театре" группа выступила без своего лидера.

0

13

и больше надо давать! носятся как ****! 5 лет всего отсидит, а девка молодая жизни вообще лишилась...

0

14

Если на самом деле его вина - все справедливо! И наказание даже слишком мягкое.
То, что он музыкант, не дает права нарушать ПДД...

0


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Любимая музыка » Ария