openworld.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Новинки » Код Да Винчи-у кого какие впечатления?


Код Да Винчи-у кого какие впечатления?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Блин, посмотрела Код Да Винчи, вроде ниче...вот только половине моих знакомых фильм категорически не понравился. И мне навязывают свое. И что теперь делать?? :O

0

2

Книгу сняли просто дословно! Так совсем неинтересно!
Вообще, они бы лучше первую книгу снимали, Ангелы и демоны, зрелищнее было бы...

0

3

Я не смотрел, не знаю, но по телеку говорили, что фильм неудачный. "Представители церкви заявили, что фильм получился настолько неудачным, что церковь даже рада, что его сняли".

А вообще мне что кот Да Винчи, что пёс - побоку.

0

4

Сказочница
эммм...

0

5

Да нет, фильм получился неплохой..честно, я ни на кого не обращала внимания, кроме Сайласа..=)  :rolleyes:

0

6

Да, Сайлас там был очаровательный =) :D

0

7

Я начал смотреть, но не досмотрел. Решение задачек по матану показалось мне куда более интересным занятием! ;)

0

8

Сказочница,не то слово!! :D

0

9

А мне фильм понравился=) Ну не могу сказать, что в восторге, но ничего) Посмотреть можно!

0

10

Таня
вот! хоть кто-то разделяет со мной одно мнение

0

11

Ой...стыдно... я не смотрел... :(

0

12

Trash
ниче стыдного!!я вообще смотрела только на етого монаха))просто книгу прочла, смотреть как-то не интересно..вот Поттер-эт другое дело..они там пол-фильма переделают по-своему, а половину другую-как в книге( и то, переделанно)

0

13

Поттера читал :) ну так се книжки :)
а фильмы прикольные...

0

14

Lillo
А мне, кстати, наоборот, интересно фильм посмотреть после прочтения книги! Не этот, в частности, а вообще! Хочется увидеть то, что прочитала!)) Пусть даже и знаешь, что будет в фильме и чем все закончится!

0

15

Ага! Я тож так люблю! :)

0

16

Interesno, kogda fil'm peredelivaut. Naprimer, mne o4en' ponravilis' fil'mi po lukyanenko i akuninu - tam bilo interesno do samogo konca!
A v Kode daje replik ne dobavili - prosto doslovnaya s'emka....

0

17

А я ненавижу, когда переделывают! Пэтому очень не нравятся Дозоры!

0

18

А я даже не задумывался над этим... хм... :mad:

0

19

Trash
может, и хорошо, что не задумывался=)

0

20

Ну может быть и да :).. я сейчас боюсь даже задуматься о этом... :rolleyes:

0

21

Бред сивой кобылы... я долго смотреть не смогу...
простите за откровенность

0


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Новинки » Код Да Винчи-у кого какие впечатления?