openworld.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Разное » Пятница в Томске...


Пятница в Томске...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот нашел пост одного Томского Пятницомана...

----------------------------------------------------------------------

Сибирская моя Ямайка

18 мая сего года мне посчастливилось побывать на концерте 5NIZZA в Новосибирске.

Обо всем по порядку: Приехал я утром из Томска (я там типа живу). День прошел быстро и незаметно. Ближе к вечеру я со знакомой девушкой (тоже обожает 5ницу) подкатил к Тинькофф. Надо сказать, что напрячься мне там пришлось не раз. Сначала, когда увидел машины у входа. Потом, когда увидел цифры в меню (видимо, это были цены. Хотя больше похожи на номера сотовых телефонов). Но пиво там классное (рекламы чуток). А потом все левое нафиг ушло куда-то!

Они вышли на сцену! Незаметно так появился Отец и стал втыкать штекер в гитарку. Первые секунд пять на него не обращали внимание. А потом как заорали! Ну а когда выскочил Солнышко... А сидели мы прямо у сцены, в двух метрах от них, кстати. :-) И поехало – блин, не помню, в какой последовательности шли песни, да и Джа с ней, с последовательностью, разве это важно? Публика была классная – сели кружком около сцены – прям КСП какой-то! И стали подпевать и хлопать. Половина людей в зале знали все слова всех песен. А другая половина тоже пела! Ну как тут удержаться, когда Сан творит такое, что ноги сам в пляс просятся, а из горла рвётся ДЖАМАААААЙКАААА!!!

Удивил Отец. Я-то, грешный, думал, что труба и ударные на альбоме – железные. А вот и пр тебе - это Сережа такое делает! Человек-оркестр блин! Песни летели одна за одной. Веселое сменялось грустным, но не напряжным лиричным, а потом снова – бить барабан, биг бада бум еее!! Посреди одной песни к Сану подбежала девушка и подарила букет роз. Он допел песенку, чуток посовещался с аккомпаниатором и дал фристайл –"Спап-пап-пасибо-бо-бо–о-о!!" Конечно, был гимн, была очень красивая песня "I m in love with you", короче было всё! Была Ямайка. Был Jammin. В "ушедшим слишком рано" была строчка "Сука-любовь" - вспомнили Михея. Завершили, кажется солдатом (а не помню точно).

Убежали они за сцену, но народ не повелся и стал хлопать и скандировать "5NIZZA, 5NIZZA!!!". Выбегают опять! Ура! По лицам музыкантов было видно, что такое бывает нечасто, и они порядком удивлены такой волне позитива, исходящей от публики. Спели еше и ушли теперь уже окончательно. А мы остались. Было - не было? Кто знает…А может, все это сон? Такого 100пудоff не видел и Люк Бессон.

----------------------------------------------------------------------

Блин... ребята... ТАК ЗДОРОВО!!! Их так встретили!!! А Сергеича первые 5 сек не заметили!!! МНЕ СТАЛО ТАК ПОЗИТИВНО!!! :rolleyes: МИЛО ТАК!!!
У меня мысли тока о них...
Блин... жаль что они не в Кемерово не были!!! :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(.........

0

2

"Посреди одной песни к Сану подбежала девушка и подарила букет роз. Он допел песенку, чуток посовещался с аккомпаниатором и дал фристайл –"Спап-пап-пасибо-бо-бо–о-о!!""
Странно, им что, цветы никогда не дарили??? :O

"Конечно, был гимн, была очень красивая песня "I m in love with you", короче было всё! Была Ямайка. Был Jammin."-а что за I m in love with you? Ни разу не слышала...и Jammin тоже...

А так все прикольно))))

0


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Разное » Пятница в Томске...