openworld.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Разное » Любимый предмет в твоём учебном заведении?


Любимый предмет в твоём учебном заведении?

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Какой предмет нравится и почему?

Отредактировано Blondin (04.06.2006 09:23:48)

0

2

Физика форева!
Интересно просто, задачки там посложнее, учить мало.

0

3

А в институте по физике ещё и куча опытов и измерений! вообще здорово!

0

4

Так ты, значит, тоже физику любишь?

А я еще геометрию люблю - тоже из-за задачек.
А по алгебре они слишком легкие :rolleyes:

0

5

Я геометрию в плане чертежей очень люблю, черчение и рисунок мне всегда легко даются!

0

6

Дискретная математика и матанализ рулят!я очеень люблю нашу препода Ю.В.Фролову, она лучший препод по матану!

0

7

Я тоже физику в школе любила!

0

8

Физика рулит! И матека тож... рулила :rolleyes: :)
Люблю алгебру, геометрию :)

0

9

Ужас какой  :/  .

Сказочница написал(а):

А я еще геометрию люблю - тоже из-за задачек.

Всю жизнь ненавидел геометрию. Хорошо что в универе её нету  :D .

Slash написал(а):

...и матанализ рулят!

У нас щас матанализ есть! Такой suxxxxxxxxxxxxx!!! Хорошо хоть что если экзамен сдать - то дальше матанализа не будет  :D .

Blondin написал(а):

Я геометрию в плане чертежей очень люблю, черчение и рисунок мне всегда легко даются!

Всю жизнь в школе ненавидел черчение.

P.S.: Серж, что ты думаешь об учителе черчения - социальном педагоге нашей бывшей школы?  :lol:  :lol:  :lol:

0

10

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: !!!!!!!!!!!!!!!!
Я промолчу... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :rolleyes:... :D

0

11

Откуда такая нелюбовь к учёбе?

0

12

Ууу... да ты еще не видел что наша черченичка вытворяет... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:... :rolleyes:

0

13

Дрон знает её..........

0

14

Я вот незнаю куда мне поступать... метаюсь по 4 углам...

0

15

В армию.

0

16

Не а :)

0

17

Не... Геометрия - гадость. Отчасти потому, что если ты там чего-то не знаешь (теоремы какой) то ты нифига и не решишь. Да и задачи там простые... Все на отработку каких-нибудь опять же теорем. Как говорит наш препод по матану, там мозг не нужен.

А Алгебра наоборот - знаю пару определений можно доказать все что угодно... И задачи там интересные (я не говорю о тех, где надо что-нибудь посчитать). Их решение может занимать несколько часов, но после достижения букв ч.т.д. чувствуешь себя самым счастливым человеком на свете... В геометрии, когда заканчиваешь решать думаешь - слава богу! закончилось...

Ну и матан люблю - просто интересный предмет. Философский очень...

0

18

Неа физкультура лучше всех! Там знать ничего не надо! :D  :D

0

19

Интересная позиция :)

0

20

Это ПРАВИЛЬНАЯ позиция :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

21

Ну ненаю ненаю :)

0

22

теперь знаешь!!! :lol:

0

23

Мой любимый предмет на нашем бп лучшем факе - это мат.анализ!!Это мой самый любимый предмет!!
Чмаки и лаффки ему!!И препод по матану -Ю.В._Фролова!!
И еще один мой любимый предмет - прогамминг на С++ просто лав!!

0

24

Stop написал(а):

Мой любимый предмет на нашем бп лучшем факе - это мат.анализ!!Это мой самый любимый предмет!!
Чмаки и лаффки ему!!И препод по матану -Ю.В._Фролова!!
И еще один мой любимый предмет - прогамминг на С++ просто лав!!

валяюз напалу ржунимагу бп!

0

25

Stop написал(а):

Чмаки и лаффки ему!!

Стопик сказал... Slash Это кто так придумал такое выражение? :) Ты меня им еще дразнил... :D :) ;)

0

26

Это выражение пошло от необремененным глубоким интеллектом пользователей http://www.liveinternet.ru и впервые было использовано в стебательских целях над ними главным падонком всея Лиры...дядей_Панком (он же мудаг). Таким "термином" мудаг характеризует весь этот тупой "пазитиф" и "гламур", творящийся в нашем обществе.

Мнение мудага:
"типа малиньким четырнацатилетним девачькам ни место в инторнете патамушта эти гломурные школьнецы нихуя ни умеют кромекаг обменивацца семпампульками и песать другдругу ф каментах фсякие чмаки и лаффки"

0

27

Ааааа :) Ну ясно :) Привет МУДАГУ!!!

0

28

Мне нравиЦЦа химия и английский. а исчо культурология..ага..мы как раз с Николь почти доделали раствор, уничтожающий все. испробуем на школе, может че-нить толковое выйдет=)

0

29

Интересно интересно :) Мне состав скажи! По ЛС! :rolleyes: ;)

0

30

Мне гуманитарные предметы нравятся! там легко ничего не делая, умея хорошо говорить, получать отличные оценки!

0


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Разное » Любимый предмет в твоём учебном заведении?