openworld.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Разное » Любимый предмет в твоём учебном заведении?


Любимый предмет в твоём учебном заведении?

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

б/п, только у нас таковых нет.

0

32

А я вот гуманитарные предметы не люблю - слишком легко, скучно...

0

33

Скучно, не спорю, зато зачеты в лёт, одни автоматы!

0

34

Гуманитарные - бяка... У нас надо в обязательном порядке пройти 1,5 года гуманитарных спецкурсов... У меня есть полгода: слава богу, я учусь на технической специальности... Почти все гуманитарии - такие ленитяй *читай рас___и*

0

35

Не надо так про гуманитариев! Гуманитарии все друзья мои! И я сам гуманитарий!

0

36

Дом в дыму-Война в Крыму...

0

37

SlashNET написал(а):

Не надо так про гуманитариев! Гуманитарии все друзья мои! И я сам гуманитарий!

Да какой ты гуманитарий... Гуманитарий это к примеру Женька Коровина: везде, где есть формулы и числа она умирает... А ты-то в алгебре нормально, мат ан любишь... Неее, принимаем тебя в наш элитарный клуб технарей)

0

38

Прикольно :) Слэшик технарь! :cool:

0

39

Обязуюсь приложить все усилия, чтобы в следующем семестре сдать все экзамены на пятерки!

0

40

ВОТ!!! :cool: ;) ;) ;)

0

41

Если физику пересдам...

0

42

ПЕРЕСДАШЬ! Я ВЕРЮ! ;)

0

43

А вот у меня щас нет любимых предметов, потому что я не учусь уже.....и ещё! :)  а в школе любила алгебру и биологию с географией! ;)

0

44

Географию тоже любил, а вот биологию не очень...

0

45

у меня в области 2е место по биологии, как мне её не любить? http://i6.tinypic.com/141jy0y.gif  ;)

0

46

Здорово! как тебе такое удалось?..

0

47

Не знаю, просто биология очень простой предмет (может и не для каждого), я никогда ничего не учила, а просто всё логически понимаю! воть! http://i6.tinypic.com/141jy0y.gif

0

48

Биологию знаю на 3... хотя знал на 5... лодырь :)...

0

49

Значит, ты просто что-то другое знаешь лучше меня! ;)

0

50

Неа... все забыл уже... :)

0

51

память короткая, виднО!

0

52

В школе я ничего не любила класса с 9... Даже алгебру, в которой шарила чуть ли не лучше всех в параллели... Издержки хорошей учебы.

0

53

Алгебру я обожаю!

0

54

Я тоже от алгебры просто чумею!!!!!!!!!!! :in_love:

0

55

Ага :) Все мы чумеем от нее) Главное не перечуметь...

0

56

Почему?

0

57

Зачем так про своих одноклассников публично?...думай про себя...так лучше, будешь казаться ангелом! :girl_smile:

0

58

Ужжжооссссс! А зачем руку то ломать??? Я фсегда и без этого ниче не отрабатывал....

0

59

Жосские меры это что? Можно поподробней???? :) И еще: по какому предмету практика?..

Отредактировано just.young.man (04.07.2006 22:19:47)

0

60

Мдаааа.... Как же фсе безнадежна!!!!! Ужосссссс!!!!! В современном мире живем, девушка ;) Надо знать хотя бы некоторые законы и права! В законе "Об образовании" говорится, что привлекать учащихся к труду без их согласия и согласия их родителей запрещено, если это не практика по предмету, предусмотренному образовательной программой. Узнать, предусмотрена ли практика образовательной программой можно у завуча, при этом НУЖНО! попросить ознакомиться с документами, в которых это все прописано, потому что в основном всегда ВАМ просто впаривают, что это так надо, и если вы не будете этого делать, то потом у вас будут проблемы. Также отрабатывать за тебя практику не должны родители, и уж тем более, никто не смеет вместо этого брать с вас деньги. А если, кто-то решит вам устроить проблемы, берешь предков в охапку и тащишь в суд. Вот и все!!! Зачем руки то ломать???? =))))

Поэтому я никогда эту гребаную летнюю практику и не отрабатывал ;) И вапще, то, что я здесь написал, должны знать твои родители =)

0


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Разное » Любимый предмет в твоём учебном заведении?