openworld.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Разное » Любимый предмет в твоём учебном заведении?


Любимый предмет в твоём учебном заведении?

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

она никак не может выкрутиться!!!!! как она выкрутится? уставом? устав не может противоречить закону никак.... можно просто забивать на эту практику и фсе... никто тебе ничего не скажет.

0

62

ну посмотри... ;) у нас тоже всех пугали и всем грозили проблемами, отчислением из школы. никогда такого не было!! использовать детский труд запрещено.

0

63

ну это уже тебе решать... я всегда до конца иду, без этого щас ну никак!

0

64

Алгебра меня кинула(( У меня 3. Я ее все равно люблю, но ненавижу нашего препода, который дал тупую контрольную на счет, и в которой я тупо посчитала неправильно...

0

65

Оля, если у тебя три, да еще и по алгебре, то как остальные? Пол группы на осень, что ли?

0

66

Sable Orchid, у меня такая же ситуация была, когда я училась в Томском колледже, мне там тоже завалили сессию по алгебре, но мне это тоже не помеха, как любила алгебру так и буду! ЛЮБОВЬ НА ВЕКА ВЕЧНЫЕ!

0

67

Любовь? :cray: а мну кто любить будет? ;) Да, алгебра форева :)

0

68

У меня была истерика... Все остальныек посчитали лучше! Троек всего ничего, в основном все 5-4... Никто даже не завалил... И это при том, что в прошлую сессию людей, сдавших алгебру на 5 было человек 6 с курса и я была среди них... У меня вся группа в шоке и половина курса. Тем более, что формулы, в которые надо было числаподсавлять для получения ответов, на 30% вывела я... Но считать я не умею((((((((

0

69

Да... я сам плохо считаю... точнее считаю, но медленно))

0

70

Не, я просто плохо... Когда у меня была матрица с коэффициентами в диапозоне от -20 да 23, я бодро принялась ее решать. Получилось на две страницы. Пересчитывать не хотелось, тем более, что ответ был похож на правду. Ну я и продолжила счет с этими числами... в итоге ответ у меня 32, а нужный - 16...

0

71

Весело...

0

72

А надо было ответить: "А, точно, тут же еще на 2 разделить нужно!" ))

0

73

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) да вот надо было...)

0

74

Нет, было условие - ответ не правильный даже чуть-чуть и задача не проверяется. Сама виновата...

0

75

ааа...

0

76

нас всё сопроматом пугают, хотя пока ничего сложного в нём не заметил... архитектура понравилась, проектируем катеджи...

0

77

Теория графов - великая вещь!!! Офигительный предмет, в котором мозг не нужен.

А вот программирование на С++ - беее... Нихрена в этом языке нет, все приходится вручную прописывать. А если это что-то уже придумано, то хрен ты это найдешь в книжке, потому что книжек по С/С++ нормальных тоже нет. Но что особенно гадко, я пересаживаюсь на него с Паскаля - жестко-структурированный язык, в котором все понятно, обо всем уже подумали и все работает. А здесь - куча новых нюансов, и все непонятно... В общем этот язык мне пока не нравится. Посмотрим, что будет через полгода.

0


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Разное » Любимый предмет в твоём учебном заведении?