openworld.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Закрытые темы. » Photo EFFECT 7.5


Photo EFFECT 7.5

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Уже совсем скоро выйдет очередная (7.5) версия этого графического редактора. Вам понравится. Ну а пока, я думаю, стоит спросить вас, что добавлять, а что убрать, пока не поздно. Заранее спасибо всем

Отредактировано Trash (17.01.2008 23:15:25)

0

2

можно я на недельке подумаю)) думать просто не могу... дел выше крыши)
обязательно отпишусь, если придумаю ;)

0

3

Blondin, хорошо, ждем...

0

4

Ну а если вкратце описать все. Сможешь сейчас?

0

5

опиши всё :)  списочек небольшой)
а я поумаю чего не хватает :)

0

6

Blondin, я и имел ввиду описать все, чего не хватает. И чтобы хотелось увидеть

0

7

:( мне былоб проще по списку что есть... ладно попробую вспомнить)
- хочется чтоб вставить картинку и повернуть (как бы в рамке) на любой угол...
- чтоб яркость, контраст... применять не целиком на рисунок а от края к краю (к центру или от углов :) ) тоесть край один не меняется, а втророй на максимум... а то что между ними постепенно (как под горку :rolleyes: )
- чтоб текст любого размера, в любом месте, под любым углам... чтоб яркость и прочее и у текста от края к краю... тоесть первая буква яркая, а остальные всё бледнее и проследняя в итоге почти невидна... или наоборот - первая почти невидна... и чтоб буквы могли быть одного цвета внутри и другого снаружи... чтоб цвет самому выбирать и там и там...
- хочу эффект, чтоб под старую фотографию :)  они как бы выцветают, только неравномерно... посмотри старинные, может поймёшь о чём я))
- чтобы можно было выризать предметы или хотябы их части за счёт их почти одинакового цвета...
- рамочки чтоб на выбор были)) может фотку буду редактировать :blush2: ... эт можно какимнибудь дополнением.. чтоб прога не большая была, а кому надо докачать там эффекты какие, рамомки))
- хочу один рисунок вставить, на него второй (так что первого не видно) во втором вырезать кусок и появится то что под ним на первом...
пока вроде всё... поехал на рыбалку :)  может чего рыбы подскажут ;)

+1

8

Blondin, спасибо большое! Ну половина всего перечисленного точно пока что не светит в последующих 5 версиях...:) Сложно. Комментирую в общем:
1) Идея насчет фоторамок понравилась. Будет как плагин поставляться. Спасибо.
2) Эффект под старое фото сделаю... ты мне покажи только какую-нибудь старую фотку. А то есть разные эффекты старых фот... есть как под серое.. есть под золотистое чуток... всякие в общем.
3) Насчет ПОД ГОРКУ понял. Посмотрим.
4) Насчет буковок цветных тоже идея! Спасибо
5) А насчет вырезки кусков (последнее) тоже подумаем...
И пусть еще рыбы подумают! Все же лучше будет ;) Спасибо!

0

9

не знаю чего они надумали, но отвечать не стали :(  я уж иглы под ногти... молчат, хоть ешь...
а фоток старых у меня на компе нету)) они у меня в шкафу... ты сделай, чтоб поразному можно было)

0

10

Blondin, ну рыбы хитрые) Их не буду тогда заносить в бета-тестеры... а вот тебя занес давно еще ;)
Насчет эффекта старых фот - понятно. Есть сэр!

0

11

И еще. Возможно будет многоязычный интерфейс... скорей всего... подумал... помимо русского и английского (не люблю я его в программах... да и вообще, но другие может любят...) + еще какие нибудь языки. Но нужно будет потом сидеть и переводить все это.

* Будет добавлена такая фича (уже добавлена) как ты просил... файлы перетаскивать на ярлык с программой и файлы открываются в проге

* Насчет памяти я говорил...

* Сохранение в проект PFD будет гораздо быстрее, чем раньше (+ можно добавить комменты + в проект вшивается дата упаковки проекта...)

* Более продуманый менеджер модулей

* Пункты меню (О плагине) теперь формируются как в фотошопе (в несколько рядов - если не входят все в ширину экрана)

* Вся корректировка (яркость, контраст, цветовой порог и т.д теперь приминяются и на выделеную область рисунка)

И еще думаю насчет Галереи Фильтров... тоже как в фотошопе... позаимствовать... удобная же штука! Как думаешь?

Отредактировано Trash (21.01.2008 21:03:54)

0

12

:)  ;)

0

13

Blondin, я тут тест провел. Открыл 100 картинок размером 640 на 480 в среднем. Новая версия (кстати, будет называться уже не Photo EFFECT 7.5, а Photo EFFECT Pro) грузит эти 100 картинок примерно за 4 секунды. А старая версия (бывшая 7.5... которую, кстати, видел только Дрон2004) грузит те же 100 картинок за 18 секунд + тормоза... без газа :)

Это еще не все. Еще приятная штука есть. Если вот ты загрузишь 100 картинок (грубо говоря) поработаешь с несколькими, и потом закроешь прогу... то видны ощутимые тормоза. В новой версии все нормально. Ну, вот и перечислил наиболее значимые изменения в новой версии. Ну и плагины будут, я думаю... интересные!

0

14

когда жать?)

0

15

Blondin, жмем только на ссылку потом) А если ждать... то пока незнаю) Работаем...

0

16

Эта версия ощутимо перешла все прошлые... по интерфейсу и по всем параметрам!

Интересный факт: первый Photo EFFECT был в далеком 2005 году...:)

0

17

:O

0

18

Blondin, ???????? :)

0

19

:fie: давно....

0

20

Blondin, ну так... зато что в итоге =) Кстати может быть уже завтра будет готово... Или на днях...

0

21

;)

0

22

Blondin, так. Дата выхода в свет отменяется. Пока по неизвестным причинам... еще максимум 2 дня.

0

23

:rtfm:  :diablo:

0

24

без обид. будет еще круче! время.. время мой друг..

0

25

Лучше не торопиться... я вот уже 3 бага нашел! Лучше часть проги работающей правильно, чем полная, но работающая не как ей надлежит... ой... чертик какой страшный...

0

26

ждем..

0

27

Вот он)

http://i25.tinypic.com/34dlt15.jpg

0

28

даёшь Photo EFFECT 7.5 народу :spartak:

0

29

называется Photo effect pro!

0

30

даёшь Photo effect pro народу  :spartak:

0


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Закрытые темы. » Photo EFFECT 7.5