openworld.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Закрытые темы. » Как человек становится таким, каков он есть?


Как человек становится таким, каков он есть?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

что может влиять на человека?

0

2

окружающие. однозначно. есть такие, которые за пару месяцев могут навязать свои какие-то идеи другому человеку, тем самым перевернув его с ног на голову, сделав совершенно другим.
мнение о том, хорошо это или плохо, я оставлю при себе.

0

3

Я какраз одного человека за пару месяцев серьёзно поменял, заинтересовал жизнью и развеселил (ты, Санёк, поймёшь о ком я)

0

4

понимаю. приятно слышать, что есть еще и хорошие примеры подобного влияния.

0

5

А есть и примеры плохого. :diablo:

0

6

Мафик, 99%...

0

7

ога. легче стать плохой, чем хорошей.
так что.. подожду до завтра

0

8

не люблю лёгкие пути...

0

9

Blondin
Значит у тебя КПД низкий... Это плохо.

0

10

зато при постоянных нагрузках прочность увеличивается....

0

11

Миром правит рациональность... Если ты таким поведением не пытаешься достичь определенной цели, ты тратишь силы зря.

0

12

Если вижу что лоб крепче стены, предпочту пробить лбом стену, это трудней чем обходить зато сам путь станет гораздо короче, а цель более близка...

+1

13

Я думаю высказывать своё мнение надо, но тот кто слушает не обязан на все 100 всему, что сказано следовать. Можно почерпнуть то что тебе интересно из какого-нибудь разговора, если есть что черпать. Либо очень хорошо подумать. Пусть собственное мнение формируется не за счёт одного человека, а берётся от разных людей. Ну и конечно до некоторых вещей можно и самому дойти и укоренить у себя в мозгу собственные домыслы и убеждения. Каждый человек важен в обществе. И все друг на друга влияют. Всё начинается не с кого-то а с нас самих. И, то каким человек становится, зависит только от самого человека.

Отредактировано Blacklight (28.11.2006 04:40:01)

0

14

полностью согласен!  +1

0


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Закрытые темы. » Как человек становится таким, каков он есть?