openworld.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Новости » Ближайшие планы


Ближайшие планы

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

В январе, пусть и без анкет, запустить сайт... анкеты будут в разработке) если сайт помогает, появляются люди, то к концу февраля я себя делаю модераторм... поскольку полные права админа у Сани (думаю лучший вариант, что они у него) я с ним ещё поговорю, если он не сможет как и сейчас появляться постоянно, а админ будет нужен чтоб редактировать форумы, назначать модеров и ставить баны) я поговорю с ним (согласится ли) и хочется знать мнение Exil и Тани, ведь именно на них я и хочу свалить админство))

0

2

А вы молодцы

0

3

хе...

0

4

да не молодцы мы...(

0

5

да

0

6

Trash они молодцы) только стесняются :)
а для сайта всё готово (мелочи остались)... нужно подождать, когда Саня сессию сдаст и поможет...

0

7

Таня, молодцы все... и я даже... хоть и спал...........
А на сайте обязом ссылу на PE 7.5. Андрюха скажи что-нибудь)

0

8

например?)

0

9

Blondin, я всмысле замолви за меня словечко... насчет Photo EFFECT'a... ;) Что мол продукт нужно продвигать... поагитируй)

Отредактировано Trash (23.01.2008 08:14:13)

0

10

;) ссылка будет обязательно)

0

11

Blondin, спасибо =)

0

12

:)

0

13

:)

0

14

;)

0

15

хватит флудить)

0

16

:P

0

17

вредные вы)

0

18

:O

0

19

:yahoo:

0

20

Таня, Танюш, не обобщай) Мне уже мозг прочистили... В общем ждем очень этот сайт... Вот.

0

21

Ждите :D

0

22

Андрей, удали несколько разделов на форуме. А то не катит так. Очень много!

0

23

какие, например?

0

24

можно разделы из Развлечения в Общение перекинуть

0

25

а Полезное, по идее, можно перекинуть в Компьютеры
можно раздел Компьютеры назвать как-нибудь так, чтобы в названии присутствовали компьютеры и телефоны, мобильная связь

+1

26

Танюха идейно мыслит! так и сделай! и все же удали чо нидь. сам там глянь. а компы мона переименовать в Hi-tech или в..... Технология и связь.

0

27

а что еще за дискриминация по половому признаку? тема: последнее что я съел? значит там комментит один Андрюха! Описывает свои пиршества маленькие.. Так??!? А девушкам нашим милым? И не нашим, но тоже милым? Срочно переименовать! Добавь в конце (а)..)

0

28

Trash написал(а):

а что еще за дискриминация по половому признаку? тема: последнее что я съел? значит там комментит один Андрюха! Описывает свои пиршества маленькие.. Так??!? А девушкам нашим милым? И не нашим, но тоже милым? Срочно переименовать! Добавь в конце (а)..)

я думаю, это необязательно)

0

29

А что удалить, не могу посоветовать... Если подумать, то вроде как все и нужное. Даже если я туда не захожу)

0

30

Команда выполнена! разрешите предложение?))
может фильмы с музыкой объединить в "фильмы и музыку"?

0


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Новости » Ближайшие планы