openworld.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Закрытые темы. » Путешествия


Путешествия

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Любители путешествий, вам сюда!

0

2

Эээээээ...........
А разве кто-то не любит путешествовать?????? :D

0

3

Я думаю что есть люди, которым за компом интереснее! увы но есть..

0

4

Не знаю, вроде не встречала еще тааких......
Я вот обожаю путешествовать, к бы банально это не звучало))) :yes:

0

5

Я тоже путешествия обожаю! Новые места, новые люди! Походы люблю, на рыбалку ездить в незнакомые места...

0

6

Хочу отправится в путешествие по Европе, в частности, побывать в Швеции зимой 2007.

0

7

Ого... здорово... ;)

0

8

Я прошлым летом путешествовала, сначало поехали в Омск, потом в Нарильск, потом на Байкал уже перед самой учёбой....хочу этим летом в Москву, в общем даже намечается! так что....надеюсь на поездку!)))

0

9

В Омск? И как тебе наш город?

0

10

По моему Омск красивый город

0

11

в центре да, а на окраинах все города "хороши"

0

12

Да и у нас также... я вот в центре... а вот Кировский район... брррррр!!! Страшно там...

0

13

Путешественники всех стран объединяйтесь! или хотябы пишите в этой теме!

0

14

А меня зовут в поход с палатками на дачу к нашей физичке)))
У нее дача в такой глуши, что туда только на лодке добраться можно: с одной стороны природа, с другой - хоть какая, но цивилизация =)

0

15

Походы а особенно хорошей компанией это всегда здорово и весело!

0

16

Блондин! Ты же у нас там спортсмен или как? Не хочешь помочь мне осуществить мечту детства?) То есть прогуляться в августе пешком до Новосибирска или хотя бы до ближайшего к нам Калачинска? ))

0

17

:O я спортсмен, но я ленивый и много ем! где мы попути жрать будем? да и с работой пока всё хорошо предвидится, осталось гулять пару дней пока бригада не наберётся...

0

18

Хе... Новосиб в 150 километрах от нас...) А путешевствовать - это тема... вот тока я не путешевствую(

0

19

а зря...

0

20

SlashNET, город мне понравился, а то что окраины неважнецкие, ну, так это у всех городов! так что ничего страшного, мне Омск понравился, собираюсь на зимних каникулах туда снова съездить!...

Новосиб мне не нравится, город неочень, Кемерово и то лучше!)))

0

21

А я бы в горы махнул...

0


Вы здесь » openworld.5bb.ru » Закрытые темы. » Путешествия